FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Езда "по приборам" Езда "по приборам" 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Смешные картинки Смешные картинки Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Настойчивая кошка Настойчивая кошка
Наш Илон (Тесл`ovich) Маск

Наш Илон (Тесл`ovich) Маск

10411
11
Пост навеян недавней аварией на МКАД аутмобиля Tesla.
×
Метки: Tesla   mask   Илон   лохи   наши   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−88
Япона папа 7 лет назад
может это у нас дороги такие?
−355
Bhaal 7 лет назад
Хорошая попытка Автоваз, но нет. Я ваше говно всеравно никогда не куплю.
251
Марат Мезужок dm4242 7 лет назад
Ты прикалываешься?) какое будущее он показал?) электро двигатели, а соответственно и электромобили известны уже более 100 лет. И за эти 100 лет проблема для их массовой реализации осталась одна и та же- батарея. Емкая, без потери ем ости в цикле много кратной зарядки и безопасная. Как только будет разработана технолоия производства таких батарей за небольшие деньги, так сразу же и заончится век ДВС. А шарлатан Маск ни одной из этих проблем не решил. И даже не приблизился к их решению. И даже не пытался.
84
дешевый электромобиль? за 6 млн. рублей?!
Комментарий удален
−13
53
тру 7 лет назад
Как ни прискорбно, но мистер Илон Маск задал тон индустрии электромобилей. До него , электромобиль, вероятно из-за нефтянного лобби, был тяжел и неуклюж. Но после !!! Он показал что электродрючек может запросто навалять именитым суперкарам. Да, дорого. Но более или менее серьезный суперкар стоит раза в два дороже, а за сервис я вообще молчу. Так что господа, как говорится, "ПРОГРЕСС В МАССЫ".
Показать ещё 5 ответов (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?