FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки
Наш Илон (Тесл`ovich) Маск

Наш Илон (Тесл`ovich) Маск

10387
11
Пост навеян недавней аварией на МКАД аутмобиля Tesla.
×
Метки: Tesla   mask   Илон   лохи   наши   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−68
Япона папа 6 лет назад
может это у нас дороги такие?
−312
Bhaal 6 лет назад
Хорошая попытка Автоваз, но нет. Я ваше говно всеравно никогда не куплю.
251
Марат Мезужок dm4242 6 лет назад
Ты прикалываешься?) какое будущее он показал?) электро двигатели, а соответственно и электромобили известны уже более 100 лет. И за эти 100 лет проблема для их массовой реализации осталась одна и та же- батарея. Емкая, без потери ем ости в цикле много кратной зарядки и безопасная. Как только будет разработана технолоия производства таких батарей за небольшие деньги, так сразу же и заончится век ДВС. А шарлатан Маск ни одной из этих проблем не решил. И даже не приблизился к их решению. И даже не пытался.
84
дешевый электромобиль? за 6 млн. рублей?!
Комментарий удален
−13
53
тру 6 лет назад
Как ни прискорбно, но мистер Илон Маск задал тон индустрии электромобилей. До него , электромобиль, вероятно из-за нефтянного лобби, был тяжел и неуклюж. Но после !!! Он показал что электродрючек может запросто навалять именитым суперкарам. Да, дорого. Но более или менее серьезный суперкар стоит раза в два дороже, а за сервис я вообще молчу. Так что господа, как говорится, "ПРОГРЕСС В МАССЫ".
Показать ещё 5 ответов (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?