FISHKINET
Варшава 1914. 1 августа 1914 года началась 1 Мировая война

Варшава 1914. 1 августа 1914 года началась 1 Мировая война

1025
4
Все военноначальники думали, что война продлится 6 месяцев, ну от силы год. Первые операции русских войск не очень беспокоили немецкое командование. Мы с вами знаем о восточно-прусской операции русских войск и галицийской битве. Первая была провальная, а вторая успешная. Но мы не знаем об ещё одном сражении. Сражение довольно странное. Сражение в Польше.
Метки: варшава   войны   мировые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−243
Вован версия 2 6 лет назад
Царская армия ну и в Первую мировую как-то не особо зажгла :)
За царскую Россию и за проливы для Царя (за это же царь воевал?)
народ как то не особо стремился воевать :)

а вот за СССР люди воевали самопожертвенно (и победили саму сильную армию в мире)
−314
Пост интересный, но вычитывать надо, Ваня, глаза сломаешь, пока прочтешь
−314
Обратная сторона Луны Элек Мек 6 лет назад
Кто бы мог подумать что этот невзрачный человек, скромно притулившийся на краешке скамейки, через 20 лет станет Великим..... (нужное вставить) XX века.


−314
Обратная сторона Луны Элек Мек 6 лет назад
Кто бы мог подумать что этот невзрачный человек, скромно притулившийся на краешке скамейки либералов, через 20 лет станет Великим (нужное вставить) XXI века.

−314
Обратная сторона Луны Иван Кемеров 6 лет назад
Сам раскрасишь?

Показать ещё

На что жалуетесь?