FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Чтобы помнили. Олег Табаков Чтобы помнили. Олег Табаков Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Стёрся чутка Стёрся чутка Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Гастрономический загар, или как распознать алкоголика по внешнему виду

Гастрономический загар, или как распознать алкоголика по внешнему виду

32114
4
У алкоголика свой, совершенно особенный «аромат», который не спутаешь ни с одним другим. Но помимо обонятельных опознавательных признаков, пьющий человек обладает внешними характеристиками, которые ярко выделяют его из толпы
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−182
Пряник 6 лет назад
Да, недавно поспорил. Выпил бутылку водки. И через полчаса выбил 10/10. По стандартной мишени из личного ПМ с 30 метров.
Мастерство не пропьешь.
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−173
343
Alexander Petrushov 6 лет назад
Ставьте дизлайки глупые люди, даже не читая.
Пил и много и мало, в любом случае лучше вообще не пить, прям вообще вообще.
Все кто говорит я, могу не пить, и 2 недель не выдерживают.
Алкоголизм это болезнь, а сосуды расширить может и простой виноградный сок. (не забродивший)
Я не скажу, что я не пью, да пью. Но не вижу в алкоголе пользу, только тягу, через него к саморазрушению. И думаю стоит подумать об отказе, на совсем. О чем советую задуматься и всем остальным.
−182
Пряник 6 лет назад
Эх, молодеж. Ничего то вы не знаете
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Имею проблемы с пивом , сначала думал что помогает держаться подальше от 40 градусных , теперь вот думаешь , что и пиво обманывает
201
Андрей 6 лет назад
Ну-ка мечи стаканы на стол и всякую полсуду
Все говорят что пить нельзя, я говорю что буду...
236
Toll944 6 лет назад
Супер! Всё разложил по полочкам!
Я не алкоголик, но хочу сказать, что автор не прав.
"Алкашами" не становятся, их это вынуждают делать.
Употребив спиртное, вы отправляете себя в другой мир - полон прикрас!
(Не будем говорить о наркоте, которую я ненавижу).
Выпил - и у тебя нет проблем.
У кого сегодня есть проблемы?
У многих!
Но, если все эти люди начнут пить, сильно пить, - будет плохо всем!
Почему этого "плохого" не происходит?
Элементарно! Многие (знающие, трезвомыслящие, адекватные, зрелые,
отдающие себе отчет, в конце концов) знают, чем это употребление заканчивается!
Там, где есть зависимость от чего-либо - там кончается карьера!
Тебя на работе ценят? Будь добр, ответь добром работодателю!
Тебя на работе не ценят? Нажрись! - будешь изгоем.....
Молодежь, вам это надо? Знать, что такое алкоголь?
Пускай это изучают другие, но не вы....
Это не к добру!
Работайте, дерзайте, пока силы есть!
Напиться и скатится всегда успеете!
Ответственно вам говорю!
−182
Пряник 6 лет назад
Кто придет? В СК РФ придет? Я сам к ним приду.
ПМ имею право
Показать ещё 104 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?