FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Владимир Путин задал неожиданный вопрос курсанту Владимир Путин задал неожиданный вопрос курсанту Парень ударил ножом в спину случайного прохожего Парень ударил ножом в спину случайного прохожего Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда
По страницам советского журнала «Юный Техник»

По страницам советского журнала «Юный Техник»

10601
16
Советский журнал «Юный техник» появился в 1956 году. И сразу же привлёк внимание подрастающего советского поколения. Журнал в самом деле был неплох, поскольку ориентировался на аналогичные западные журналы. 1-й номер (сентябрь 1956 года) выше тиражом 200 тыс. экземпляров. А, скажем, через десять лет, в сентябре 1966 года, тираж журнала составлял уже 550 тыс. экземпляров.
×
Метки: СССР   Юный техник   журналы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
263
PeaceDuke 6 лет назад
сарказм автора все портит.всегда в каждом поколении были дети - пытливые умы.сеичас таких ботаниками называют. вот кокраз им очень интересны были всякие такие умные советы. из таких пытливых умов, ботаников, затем и получались советские ученые,изобретатели и прочие умные люди!
145
Пнуть СССР в каждом комменте - это прекрасно. И матрасы не те, и оргстекла не было и камеры телевизионные большие. Автора чем-то СССР обидел? Матрас хреновый выдал?
−217
zelenyi76 6 лет назад
у аффтыря ооочень странный подход к замечательному журналу... какл писал, что ли?
23
Никита 6 лет назад
А может, журнал был интересным не только и не столько потому, что ориентировался на западные образцы, а потому, что в его редакции сидели умные и талантливые люди? И вопросам образования молодежи в СССР уделялось значительное внимание?
Показать ещё

На что жалуетесь?