FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Странный подарок на 23 февраля Странный подарок на 23 февраля Парень, которого называют «индийским Джастином Бибером» Парень, которого называют «индийским Джастином Бибером» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
План захвата России

План захвата России

2811
1
Давайте представим, как в 1998-1999 году некое тайное мировое правительство собирается на сходку где-нибудь «на границе Швейцарии с Калифорнией» и его члены, облачённые в старомодные смокинги, сидят в глубоких кожаных креслах, дымят сигарами, и неспешно обсуждают судьбу России.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Thomsen 7 лет назад
439
arioh1 6 лет назад
Все почти правильно.
Нужны допустим американцам природные ресурсы России, зачем воевать, куча денег на войну, и еще не факт что победишь, тем более ядерное оружие в кармане имеется, да и если победишь- партизаны там всякие, подпольщики.. которые пакостить будут, а современная история уже не раз показала, Нацию пусть даже в разы проигрывающую по уровню вооружений, но с сильным духом не победить.
Зачем все эти проблемы???
Есть уже сто раз опробованный способ, почитайте, посмотрите ютюб , как американцы во главе уже наверное нескольких десятков стран поставили своих марионеточных правителей, и что творится в этих странах, проведите параллели с Россией, начните Думать.
236
timofey9 7 лет назад
Миром правит не тайное ложе, а явная лажа.
−250
Ivan Petrov doker 6 лет назад
Мне кажется что тогда это и сделали иначе нет другого объяснения тому с чего страна стала восстанавливаться, а теперь наверное должна очень большие проценты по кредитам, если уже не принадлежит кому то. Ради этого и развалили ссср
Показать ещё

На что жалуетесь?