FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда хитрость встречается с глупостью Когда хитрость встречается с глупостью Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
Хохотальня

Хохотальня

19975
20
Свернуть все комментарии под фото
Баянисто-небаянистый юмор в картинках.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−203
Alexandre 6 лет назад
В 94вертом нас и на картошку и на яблоки возили , картошка ладно но вот яблоки мы могли брать сколько захотим я каждый раз возвращался с сумками яблок :)
499
Денис 6 лет назад
Это хохотальня? Или я рукожоп?
Показать все 6 ответов
93
Anderson Алексей 6 лет назад
Базедова болезнь.
244
ALEX79 6 лет назад
В количестве.
244
ALEX79 6 лет назад
Спасибо,доктор.
98
Миша Ипох 6 лет назад
Баян! Но - Классический! Поэтому - РЕСПЕКТ!
98
Миша Ипох 6 лет назад
35 лет назад, впервые, прочитал "Чиполлино" - до сих пор в депрессии!
244
ALEX79 Элек Мек 6 лет назад
Он все к е....ням перекопает и сделает тротуар в 30-ть полос , а вы уе...ки хватит ездить,пересаживайтесь на электробусы.
244
ALEX79 Элек Мек 6 лет назад
Болею ,мил человек. Когда ,вы е...ные самокатчики,незнающие ПДД,выскакиваете на дорогу,я, су..ья твоя морда, болею диареей. И ты ,г...на кусок, мне расскажешь про тротуар.Е..ные хипстеры
420
Konstantin Андрей Иванов 6 лет назад
Почитай "Пером и шпагой"
Там такой [мат] всех гетеросексуалов поубивал
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?