FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... Профессиональный попрошайка за работой Профессиональный попрошайка за работой Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей Вора настигла карма Вора настигла карма "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Женщину уволили за слишком ранний приход на работу
Чеченский подросток почти час плакал и извинялся в прямом эфире за критику властей

Чеченский подросток почти час плакал и извинялся в прямом эфире за критику властей

41035
6
1
Так и бывает. В интернете ты крутой аналитик и борец за справедливость, а на деле - мальчишка, которого достаточно припугнуть, чтобы довести до истерики.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
527  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
7
Alexandr Suprunov 6 лет назад
Ибо рот больше положенного открывать не стоит, а если открыл должен нести ответственность за сказанное. Что непонятно? В наше время можно было за п*бола сойти. Или п*больство щас в тренде. А если сказанное это его убеждения, то стой уже на своем и обосновывай свою позицию.
69
adiddasi 6 лет назад
Чурки еб@ные!
0
Раскаяться, под давлением, заставили. Но из головы то убеждений на выдавишь
0
Александр 6 лет назад
в итоге пацан в чем не прав оказался то?
310
O M Александр 6 лет назад
у сильного всегда бессильный виноват (с)
388
Паразит Александр 6 лет назад
В том, что думал, что в интернете он анонимен и его не найдут.
81
А я поддерживаю. Критично отношусь к любой власти. Но. После чеченской войны, знаю. Эти ребята могут крепко дружить, как бы не звучало, но и от высказываний до террористических действий совсем немного, если вовремя не тормознуть человека. Если в тёмном переулке я увижу десять белорусов, или молдаван, украинцев, грузин, армян, евреев, казахов....., пройду спокойно. Но блин будут стоять два чеченца или дагестанца(узнаю. опыт есть)--Напрягаюсь. Вот почему так??
99
[мат] на пацана катком системы наехали
388
Паразит Злой чебурек 6 лет назад
А чего он не отстаивал своё личное мнение?
388
Паразит Стоша 6 лет назад
Ага. А в интернете такой смелый был! Но что-то сдулся в реальной жизни.
388
Паразит Злой чебурек 6 лет назад
Личное мнение – это не только [мат]@нуть в интернете, но и быть готовым отстоять это самое личное мнение.
Комментарий удален. Причина: флуд
−119
387
Безнаказанность порождает вседозволенность. Со времен перестройки и гласности запел стройный хор говноедов. В 90-е одно неосторожное слово могло в принципе закончить жизнь говорящего. За базар отвечать надо. Сказал - аргументируй. Нет аргументов - извиняйся.
77
Максим Фадеев 6 лет назад
Ну что, будем терпеть этих уебков, путку и кадырова...и.т.д еще 20 лет...
−3
Irina Naumova Максим Фадеев 6 лет назад
скоро тебя мудак увидим по телику с извинениями,посторайся только сопли не распускать
0
Tsering 6 лет назад
Иншала! :)
Комментарий удален
−455
199
Desert 6 лет назад
Сейчас промоют ему мозги...
140
Боже Царя Храни 6 лет назад
А где этот парень соврал? И главный вопрос : Как он попал на телепередачу? Либо его туда привели силой либо он пошёл туда за деньгами.
310
O M Боже Царя Храни 6 лет назад
это вам не Малахов. Какие деньги. Сказали прийти по хорошему - пришел, куда денется.
Показать ещё 42 комментария (из 466)
Показать ещё

На что жалуетесь?