FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Чеченский подросток почти час плакал и извинялся в прямом эфире за критику властей

Чеченский подросток почти час плакал и извинялся в прямом эфире за критику властей

40923
6
1
Так и бывает. В интернете ты крутой аналитик и борец за справедливость, а на деле - мальчишка, которого достаточно припугнуть, чтобы довести до истерики.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
528  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
7
Alexandr Suprunov 5 лет назад
Ибо рот больше положенного открывать не стоит, а если открыл должен нести ответственность за сказанное. Что непонятно? В наше время можно было за п*бола сойти. Или п*больство щас в тренде. А если сказанное это его убеждения, то стой уже на своем и обосновывай свою позицию.
70
adiddasi 5 лет назад
Чурки еб@ные!
0
Раскаяться, под давлением, заставили. Но из головы то убеждений на выдавишь
0
Александр 5 лет назад
в итоге пацан в чем не прав оказался то?
310
O M Александр 5 лет назад
у сильного всегда бессильный виноват (с)
386
Паразит Александр 5 лет назад
В том, что думал, что в интернете он анонимен и его не найдут.
81
А я поддерживаю. Критично отношусь к любой власти. Но. После чеченской войны, знаю. Эти ребята могут крепко дружить, как бы не звучало, но и от высказываний до террористических действий совсем немного, если вовремя не тормознуть человека. Если в тёмном переулке я увижу десять белорусов, или молдаван, украинцев, грузин, армян, евреев, казахов....., пройду спокойно. Но блин будут стоять два чеченца или дагестанца(узнаю. опыт есть)--Напрягаюсь. Вот почему так??
99
[мат] на пацана катком системы наехали
386
Паразит Злой чебурек 5 лет назад
А чего он не отстаивал своё личное мнение?
386
Паразит Стоша 5 лет назад
Ага. А в интернете такой смелый был! Но что-то сдулся в реальной жизни.
386
Паразит Злой чебурек 5 лет назад
Личное мнение – это не только [мат]@нуть в интернете, но и быть готовым отстоять это самое личное мнение.
Комментарий удален. Причина: флуд
−119
387
Безнаказанность порождает вседозволенность. Со времен перестройки и гласности запел стройный хор говноедов. В 90-е одно неосторожное слово могло в принципе закончить жизнь говорящего. За базар отвечать надо. Сказал - аргументируй. Нет аргументов - извиняйся.
75
Максим Фадеев 5 лет назад
Ну что, будем терпеть этих уебков, путку и кадырова...и.т.д еще 20 лет...
−3
Irina Naumova Максим Фадеев 5 лет назад
скоро тебя мудак увидим по телику с извинениями,посторайся только сопли не распускать
0
Tsering 5 лет назад
Иншала! :)
Комментарий удален
−498
199
Desert 5 лет назад
Сейчас промоют ему мозги...
Показать ещё 38 комментариев (из 469)
Показать ещё

На что жалуетесь?