FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов
Модники из российского метрополитена

Модники из российского метрополитена

20729
40
Очередная подборка фотографий со странными и модными персонажами, которых можно встретить в российском метро.
×
Метки: метрополитен   модники   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
Лёха Йог-Сотот 7 лет назад
Я и в 21 веке не перестаю удивляться дебилизму - если в голове пусто, одеждой это не компенсируешь.
160
Димыч 7 лет назад
Это фрики. В извращенном сознании современного человека всегда будут в цене. Типа, умеют самовыражаться.
12
RC Show 7 лет назад
на счет 16й фотки. я помню как-то в молодости проснулся утром у девушки своей, принялся искать трусы, всю кровать перерыл, под ней смотрел, в ванной смотрел - нигде нету. Разбудил ее, и мы давай вместе искать, оба без трусов... Короче так и не нашли, а мне на пары уже нужно, опаздываю. Ну и пришлось взять её трусы, выбрала она мне такие чтобы не стринги, и я помчался в универ.
12
RC Show Albert 7 лет назад
мне не очень удобно с джинсах без трусов
−49
Sergius SPb 7 лет назад
И они хотят чтобы я вылез из своей машины и пересел в ОТ?
Тут мирных-то шизиков полно, про буйных вообще молчу.
−6
Уля 7 лет назад
На одной трети фоток не увидел ничего не обычного. Автор походу из глухой тайги выбрался.
152
Farly 7 лет назад
Каких только [мат] нет.
83
Бендер Змеиный глаз 7 лет назад
Зверев нормальный мужик,нечего его тут постить!
Показать все 9 ответов
83
Бендер Владимир 7 лет назад
Я один смотрел на девочку и ничего прочитать не смог?:)
228
Z Владимир 7 лет назад
Хмм, неплохая такая...
157
Роман Кравченко Владимир 7 лет назад
Блин а мужиков в плащах которые делают подобное - считают извращенцами
Показать ещё

На что жалуетесь?