FISHKINET
Сообщество Юмор 20185 постов • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Русская свадьба, бессмысленная и беспощадная: 30 фото, от которых стыдно и смешно

Русская свадьба, бессмысленная и беспощадная: 30 фото, от которых стыдно и смешно

126189
32
Свадьбу в России гуляют как в последний раз. Неудивительно, что и фото на память остаются такие, от которых не знаешь - смеяться или плакать. Особенно, если у молодых креатив в крови, да и фотограф не подкачал.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
261
Артем 6 лет назад
хватит себя унижать ваши рен тв тнт нтв показывают вас как быдло очеитесь русские люди ...
Показать все 6 ответов
42
vicious1814 голландец 6 лет назад
Потому-что она работала в Нью-Йорке
−38
Reyhan 6 лет назад
зачем
Показать ещё

На что жалуетесь?