FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку ДТП, Пьяный водитель в Ревде сбил трех школьниц ДТП, Пьяный водитель в Ревде сбил трех школьниц Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Где родители? Где родители? Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов
Омахское чудовище

Омахское чудовище

32521
17
Даже на войне, где «серийными убийствами», в общем, никого не удивишь, всё же находятся отдельные "феномены", которым удаётся оставить по себе славу особо способного мясника.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−148
Igorevich 6 лет назад
Это же война, либо ты, либо тебя...
125
grifojohnson Андрей 6 лет назад
Я думаю он получил ранение и его "простили". Там были целые ост-роты на Атлантическом валу. Такая цепочка - восточный фронт- штрафник- теряешь здоровье - в нормандию загорать
125
grifojohnson Андрей 6 лет назад
Я рад за них, но раненных то отправляли в резерв на АВ. Штрафник или нет, наворачивать по 20 км или бежать в атаку с кривой ногой например не айс.
266
Игорь 6 лет назад
В 90-х была передача, где выжившие американские ветераны рассказывали.. Естесственно лупил по ним не один пулемет...Ветеран, высаживавшийся в последней волне, говорил, что метров за 100-150 от берега их суденышко встало, из за трупов, и до берега уже бежали по трупам товарищей. Главное не ступить между трупами, иначе проваливался между ними, и уже не выбраться......Убитых они озвучивали более 4000 т.....Перед началом высадки один командир предложил взять плацдарм с помощью 2 взводов высаженных десантом с самолета..Но генералы решили с берега.После расстрела этот командир с двумя взводами и захватил эти укрепления за 20 минут....
−121
Федькай 6 лет назад
Немцы или Пиндосы - так кто же из них наши-за кого болеть- совсем запутался
125
grifojohnson 6 лет назад
LOL!

Там бой столько не длился и потери были ниже, что за галлюцинации?
Показать ещё 38 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?