FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Госдуме призвали Мизулину отчитаться о выделенных её организации 200 млн рублей В Госдуме призвали Мизулину отчитаться о выделенных её организации... На одну из главных ролей в сериале о Гарри Поттере утвердили афроамериканца На одну из главных ролей в сериале о Гарри Поттере утвердили... 15 людей, которых застали врасплох во время фотосессии 15 людей, которых застали врасплох во время фотосессии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка спросила зачем нужен дирижёр Девушка спросила зачем нужен дирижёр Убрал помеху с дороги Убрал помеху с дороги МИД Киргизии вручил российскому послу ноту из-за грубого задержания граждан страны в московской бане МИД Киргизии вручил российскому послу ноту из-за грубого... «Считаю это опасной тенденцией»: член СПЧ заявил о возрождении культа Сталина «Считаю это опасной тенденцией»: член СПЧ заявил о возрождении... 30 свидетельств, что океан никогда не перестанет удивлять 30 свидетельств, что океан никогда не перестанет удивлять 10 интересных фактов со всего света 10 интересных фактов со всего света Как не потерять девушку в толпе Как не потерять девушку в толпе 20 примеров проявления загадочной кошачьей сути 20 примеров проявления загадочной кошачьей сути «Девушки не дают мне прохода из-за сильного сходства с Томом Крузом» «Девушки не дают мне прохода из-за сильного сходства с Томом Крузом» Оба на летней резине Оба на летней резине Стюардесса показала, как выглядит самолёт после депортации мигрантов в Африку Стюардесса показала, как выглядит самолёт после депортации... Ледяная горка длиной 521 метр Ледяная горка длиной 521 метр Продавец вырвал оружие у грабителя Продавец вырвал оружие у грабителя Собачья когтедрама Собачья когтедрама
Из России уезжает будущее?

Из России уезжает будущее?

12383
4
Волны эмиграции не только не стихают, но и обещают усилиться: молодые, вступающие в жизнь граждане не хотят провести ее в РФ.Последние опросы выявляют рост эмигрантских настроений у молодежи: доля желающих покинуть Россию среди людей до 24 лет превысила 40%. И пока многие только мечтают об этом, самые опасливые и консервативные члены общества уже уехали: Пенсионный фонд рассказал о резком росте числа пожилых людей, которые получают пенсию за границей.

Источник:

Метки: Россия   будущее   эмиграция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Jeka Amerikos 6 лет назад
Вот потому я и свалил и сижу на фишках, когда есть время...
−206
VideoМужык 6 лет назад
написано все уезжают массово даже студенты...теперь главный вопрос - а на какие шишы вы все уезжаете??? думаете там вас ждут с распростертыми объятиями??? думаете там все дешевле стоит??? или думаете там вам сразу дадут много тысячи долларовые зарплаты??? будете пахать как папо карло там также за копеи как и здесь. Так смысл тогда переезжать??? это все равно что мне перезжать в Москву не имея там никаких знакомых, всю зарплату отдавать за съем жилья??? да я лучше на диване буджу сидеть в малом задрипинске
64
naoborot 6 лет назад
Ну по сути при нынешних реалиях, в России действительно нет места, одаренным, умным талантливым специалистам из-за сложившихся аспектов жизни, которые выше пересилили в статье.
Закономерный вопрос. Зачем мне тратить свои жизненные силы на днище которое проржавело и стухло с головы? Зачем им работать с теми кто их предаст и украдет их идеи? Зачем они будут позволять наживаться на них?
России не нужен свой умный народ для достижения улучшения качества жизни данного народа. Современной России, нужны тупые, морально-разложенные дегенераты, для обеспечения и приумножения материальных ценностей власть имущих и их родственников.
−1
vad 6 лет назад
Представьте себе, что есть регионы, где по другому не получается. Другое дело, что переносить подобный менталитет на другие регионы недопустимо.
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
225
bigass08 6 лет назад
Политика руководства страны ровно такая же как у Гитлера в 1941. Должно остаться до 10млн персонала, обслуживающего трубы и вентили. Все. Остальные только мешают.Уедут или сдохнут - не важно.
353
Rybacoff 6 лет назад
Реально уезжают студенты, путь простой: сначала на лето, потом на побольше, многие не заканчивавают ВУЗы у нас, но так было раньше, сейчас по ним давно "работают" и крылья подрезают или морковкой манят. Ну а за пенсионеров, уезжающих на зимовку в Азию можно только порадоваться, если не думать откуда они взяли баблишко.
Показать ещё 69 комментариев (из 317)
Показать ещё

На что жалуетесь?