FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане "Ой дебил..." "Ой дебил..." Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Парни выбили страйк Парни выбили страйк История Константина Бадигина – человека двух стихий История Константина Бадигина – человека двух стихий
Как спасти ваш город от воды

Как спасти ваш город от воды

2655
34
1
Запомните, вода – враг города! От воды все беды: именно она разрушает тротуары и улицы, именно она является причиной грязи и плохого настроения у пешеходов. Я уже молчу про зиму, когда сосульки падают на головы, а снежные завалы лишают нас возможности нормально передвигаться по тротуарам. Поэтому задача города – воду как можно скорее увести с улиц.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−205
Alexandre 7 лет назад
Хз кто там как спасает , у нас жара стоит код погодный красный , фермерам запрет на полив полей так же запрет на мойки машин
типа воды не хватает . Ночная температура + 27-29
343
megusta arhshed 7 лет назад
я раскрою секрет чистых дорог, в германии такие регулярно ездиют по дороге, тратуару. Когда строют дома или что то вроде, то эти машины ездят каждый день в загрезненном участке
164
bob_n arhshed 7 лет назад
это река разлилась
разницу не видишь?
164
bob_n megusta 7 лет назад
там и без них грязи нет, потому что нет открытых участков земли
164
bob_n роман калёнов 7 лет назад
и при чем тут снег?
Показать ещё

На что жалуетесь?