FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Истинная причина операции Истинная причина операции Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Очень плохой водитель Очень плохой водитель Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Просила и получила Просила и получила Аргентинскому конгрессмену сломали нос на въезде в город, пострадавший от наводнения Аргентинскому конгрессмену сломали нос на въезде в город,...
"Скорбный состав"

"Скорбный состав"

4143
6
8 июля 1941 года произошла одна из самых страшных трагедий времён войны. Из Ленинграда, над которым нависла опасность блокады, вывезли состав с детьми. В Лычкове поезд подвергся бесчеловечной бомбардировке. По официальным данным, погиб 41 человек, очевидцы уверяют: жертв было гораздо больше.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−217
Thomsen Провокатор 7 лет назад
Для того, чтобы быть в Мюнхене, надо было победить в ПМВ и быть сначала в Версале. В Мюнхене состоялась бескровная ревизия Версаля. И не надо соплей, что Сталин был таким душкой-миротворцем и желал защитить ЧС. Бред - у него были свои планы, а Польшу и ЧС он, так же как и Гитлер, считал версальским недоразумением.Но Сталина к разделу пирога не пригласили. Что логично, но неосмотрительно.
−217
Thomsen grover 7 лет назад
Так включи и изучай. Что за тупая черно-белая картинка у вас в мозгах? СССР был прямо-таки свят до приторности? Да них*я - чтобы относительно нормально функционировать в таком окружении, государство должно быть агрессивным, сильным и заявлять о своих амбициях. Ревизия итогов ПМВ была неизбежна, т.к. построенная Версалем система была совершенно нежизнеспособна на тот момент, осколки империй никак не могли определиться с принадлежностью своих кусков. Это закономерный процесс, Мюнхен был необходим как работа над версальскими ошибками. То, что СССР не пригласили, очень логично - иначе война началась бы незамедлительно. Но, по крайней мере, СССР определился с единственно возможным геополитическим партнёром в Европе.
И им, разумеется, стал Рейх.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
Thomsen 7 лет назад
Фотография 'ланкастера' на кой хер? Британцы тоже бомбили наши составы под Ленинградом?
8 июля никакой блокады ещё не было, до неё оставалось 2 месяца. Тезис о блокаде нужен, чтобы подбросить образ истощенных голодных детей? Не было в июле 41-го ещё никакого голода. Эта трагедия и без того страшна, зачем врать?
Показать все 9 ответов
−217
Thomsen 7 лет назад
Вижу, что подсуетился и заменил. Для усердно минусящих - в первой редакции поста была эта картинка с либерейтором не ланкастером)
−217
Thomsen Олег 7 лет назад
Да никаких проблем. Всем насрать.
Показать ещё

На что жалуетесь?