FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Вора настигла карма Вора настигла карма Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
Климатический фактор переселения в Западную Европу

Климатический фактор переселения в Западную Европу

26742
4
Лет 40 назад в программе «Что? Где ?Когда?» был забавный вопрос - назвали четыре города, и надо было выбрать два: самый северный из них — и самый южней.
Список был таким: Ташкент, Стамбул, Неаполь и Нью-Йорк. Изюминка вопроса была в том, что нормальный образованный (и русский) человек точно знает, что Ташкент — это на юге, и там тепло. Что Нью-Йорк — на севере Штатов, и судя по кино — зимой там холодно, а Неаполь и Стамбул — где-то тоже на юге.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
205
magicfingers 6 лет назад
Значит штаты ты пидр написал нормально, а нашу страну ЭрЭфия? Гондон ты штопаный. Дальше читать не стал
275
Oksana torum11 6 лет назад
прям с языка снял
365
AntiDed 6 лет назад
Спасибо тебе огромное за такое количество цифр!) Мозги немного на место встали)
65
ГаврошОпричник 6 лет назад
и тут не обошлось без либералов. по твоему где теплее там и жить легче, так африка должна всех обгонять по уровню жизни и юго восточная азия (вьетнам, тайланд и др) однако самые продвинутые страны по % ВВП на душу населения и удовлетворенностью жизни населения это северные страны европы (финляндия, швеция и др)
377
PiI_Ot 6 лет назад
А Как же Норвегия? Совсем не Сахара. Климат с одной стороны может чуть помягче из-за морей, но с другой стороны лето не больше месяца. И асфальт лежит. Середина Канады - почти то же, что и Россия. Почему там все норм?
377
PiI_Ot Green 6 лет назад
у нас асфальт круглый год после бомбежки.
−181
С миру по нитке 6 лет назад
Школьникам это показывайте они не могут отличить Австрию от Австралии не говоря уже о климате, образование нулевое в этом плане мойдодыр у них пол мира завоевал а македонский писателем был.
Комментарий удален
−4
Показать все 9 ответов
378
Vovin Deggial Александр 6 лет назад
Стесняюсь ответить, где климат Канады похож на Российский, если ~ 50% канадцев живут южнее нескольких Штатов американцев(я щас не про Аляску).
----
Откройте карту и ещё раз посмотрите. Канада севернее 49 из 50 штатов США
378
Vovin Deggial Александр 6 лет назад
Поколение ЕГЭ это как раз таки вы. То, что пара городов в США севернее Торонто не отменяет факта, что климат в Канаде суровее, чем у соседа (за исключением Аляски).
417
Павел Ру 6 лет назад
Эрэфия? Это что за страна? Подскажи, географ.
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?