FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте
Вася

Вася

17596
2
Ходил к нам в клинику мужчина с немецкой длинношерстной овчаркой по кличке Вайс. Неземной красоты собака, исключительного интеллекта. Пес был воспитан как военная машина, беспрекословный, отличный защитник хозяина и очень нежный и ласковый пес. Сказать, что все мы любили Васю — это ничего не сказать. Мы его обожали.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−110
Thomsen 6 лет назад
Пронзительно...
До слёз.
Показать все 2 ответа
163
Kostya Fugenkov 6 лет назад
СПАСИБО Автору!!! Прослезился. Хочу рассказать свою историю: был у меня "немец" - красавец, вырос с ним, принес отец, когда мне было лет шесть или семь, все детство с ним дружили, спали вместе, когда родители срочно уходили на работу, либо в магазин. Собакена в нашей семье считали, не только членом семьи, но и человеком в полном понимании этого слова. Одного того, что он терпел меня, терпел птенцов которых мы принесли (сестра вдруг захотела купить цыплят на рынке (мы жили в квартире :))), терпел моего старшего племянника, который, его за уши хватал и т.д. Вспоминается несколько моментов его жизни: 1. Его звали Сан Фред Фон Хаус Фей, как Вы понимаете, произнести эту "абракадабру" было невозможно, поэтому, я , который не может произнести букву "р" назвал его Федей, и с этого момента собакен получил кличку на всю жизнь. Самое смешное, когда мы в центральном парке города, отпускали его с поводка, подзывая, орали, на всю Ивановскую - "ФЕДЯ, КО МНЕ"
этот факт, мало того, что вызывал удивление, так находились люди, которые оборачивались или дергались (но уже ничего, тогда было не исправить). 2. У этого "гавнюка" было дикое, не преодолимое желание купаться (при этом, ванную не переваривал), когда он, видел впереди воду, у него "падало забрало" и он со всех ног несся к воде, не видя перед собой ничего. Как-то раз, мы пошли на речку возле дачи, этот "придурок" увидев воду понесся вперед, дальше из рассказа рыбака, который сидел на "сиже" - "Все тихо и спокойно, вдруг на до мной, проносится тень, которая падает на мой поплавок и с довольной рожей, начинает наяривать круги".3. Дикое влечение к круглым предметам в виде мяча, как только он видел мяч, его соображалка, уменьшалась до состояния "инфузории туфельки", и он хватал его и просто сжирал (пока мяч не взорвется, не интересно), моему отцу пришлось из-за границы притащить более 30 мячей, которые мы постоянно раздавали обиженным людям. 4. Собака имела очень сильное чувство стадности и защиты своих, никому кроме своих, не позволялось приближаться ко мне или сестре ближе чем на метр, его реакция была просто "сумасшедшая" он срывался и сбивал с ног. Без команды он никогда не рвал на части, просто вес у собаки превышал 50 кг., чего хватало для отталкивания "противника" за периметр. Еще много чего, хотелось бы рассказать о нем, но не буду тратить Ваше внимание. Федя умер в 15 лет, пришлось усыпить потому, что собака мучилась, я присутствовал при этом. Я тогда первый раз в жизни напился до беспамятства, две недели не мог прийти в себя. И до сих пор, я считаю, что лучшие друзья и охранники для человека, являются "немецкие овчарки" - верные, дружелюбные, строгие для чужих и просто большие подушки для своих.
163
Kostya Fugenkov Aristarx 6 лет назад
Красавчик! У тебя более черный, у меня был рыжий.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?