FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Человек на войне Человек на войне В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на...
Вася

Вася

17596
2
Ходил к нам в клинику мужчина с немецкой длинношерстной овчаркой по кличке Вайс. Неземной красоты собака, исключительного интеллекта. Пес был воспитан как военная машина, беспрекословный, отличный защитник хозяина и очень нежный и ласковый пес. Сказать, что все мы любили Васю — это ничего не сказать. Мы его обожали.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−111
Thomsen 6 лет назад
Пронзительно...
До слёз.
Показать все 2 ответа
163
Kostya Fugenkov 6 лет назад
СПАСИБО Автору!!! Прослезился. Хочу рассказать свою историю: был у меня "немец" - красавец, вырос с ним, принес отец, когда мне было лет шесть или семь, все детство с ним дружили, спали вместе, когда родители срочно уходили на работу, либо в магазин. Собакена в нашей семье считали, не только членом семьи, но и человеком в полном понимании этого слова. Одного того, что он терпел меня, терпел птенцов которых мы принесли (сестра вдруг захотела купить цыплят на рынке (мы жили в квартире :))), терпел моего старшего племянника, который, его за уши хватал и т.д. Вспоминается несколько моментов его жизни: 1. Его звали Сан Фред Фон Хаус Фей, как Вы понимаете, произнести эту "абракадабру" было невозможно, поэтому, я , который не может произнести букву "р" назвал его Федей, и с этого момента собакен получил кличку на всю жизнь. Самое смешное, когда мы в центральном парке города, отпускали его с поводка, подзывая, орали, на всю Ивановскую - "ФЕДЯ, КО МНЕ"
этот факт, мало того, что вызывал удивление, так находились люди, которые оборачивались или дергались (но уже ничего, тогда было не исправить). 2. У этого "гавнюка" было дикое, не преодолимое желание купаться (при этом, ванную не переваривал), когда он, видел впереди воду, у него "падало забрало" и он со всех ног несся к воде, не видя перед собой ничего. Как-то раз, мы пошли на речку возле дачи, этот "придурок" увидев воду понесся вперед, дальше из рассказа рыбака, который сидел на "сиже" - "Все тихо и спокойно, вдруг на до мной, проносится тень, которая падает на мой поплавок и с довольной рожей, начинает наяривать круги".3. Дикое влечение к круглым предметам в виде мяча, как только он видел мяч, его соображалка, уменьшалась до состояния "инфузории туфельки", и он хватал его и просто сжирал (пока мяч не взорвется, не интересно), моему отцу пришлось из-за границы притащить более 30 мячей, которые мы постоянно раздавали обиженным людям. 4. Собака имела очень сильное чувство стадности и защиты своих, никому кроме своих, не позволялось приближаться ко мне или сестре ближе чем на метр, его реакция была просто "сумасшедшая" он срывался и сбивал с ног. Без команды он никогда не рвал на части, просто вес у собаки превышал 50 кг., чего хватало для отталкивания "противника" за периметр. Еще много чего, хотелось бы рассказать о нем, но не буду тратить Ваше внимание. Федя умер в 15 лет, пришлось усыпить потому, что собака мучилась, я присутствовал при этом. Я тогда первый раз в жизни напился до беспамятства, две недели не мог прийти в себя. И до сих пор, я считаю, что лучшие друзья и охранники для человека, являются "немецкие овчарки" - верные, дружелюбные, строгие для чужих и просто большие подушки для своих.
163
Kostya Fugenkov Aristarx 6 лет назад
Красавчик! У тебя более черный, у меня был рыжий.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?