FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли приговор банде, обворовывавшей дальнобойщиков в стиле "Форсажа" "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли... Праздничные роллы «Селёдка под шубой» Праздничные роллы «Селёдка под шубой» "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя автобуса, в котором утонули семь человек Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина ударил девушку головой о дверь Мужчина ударил девушку головой о дверь Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов
Опомнитесь.. Они же дети!

Опомнитесь.. Они же дети!

1371
1
В последнее время я начал замечать, что современные дети совсем разучились общаться вживую. И как бы это странно ни звучало, но зачастую у 5-летнего мальчишки или девчонки в руках я часто замечаю дорогой смартфон, чья стоимость выше, чем у телефонов многих взрослых.

Источник:

Метки: Социум   взрослым   дети   общения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Александр 6 лет назад
С момента покупки смартфона прошло уже 3 года, первый не выдержал нагрузок, пришлось брать второй. Это я про смартфон для своего ребёнка. Он закончил 2 класса школы и само собой есть переживания, а как же общение, дружба и т.д.?
Оказывается, не всё так плохо! Во-первых, по моим личным наблюдениям, дети где-то внутри чувствуют недостаток общения и стремятся при встречах, совместных прогулках проводить время более интересно.
Первые 3 недели лета прошли в детском лагере. Хорошо, что там всё продумано в плане развлечения и занятий детей, т.к. поговорить по телефону реально некогда, кроме сон-часа и после 21:00, когда все идут спать.
После лагеря опять встал вопрос - дома сидеть или что? Бабушка пришла на помощь, у нас ещё 2 двоюродных братика постарше и помладше, так теперь он с ними постоянно на улице: велик, мяч, игры, мелкие потасовки, соревнования! Вечером бывают, конечно, и телефонные игры.
Мне теперь кажется, что не стоит заострять столь пристальное внимание к наличию смартфонов у детей. Может лучше постараться их приобщать к обществу друзей, ровесников, одноклассников, соседних ребят? Когда они вместе на улице, то там как-то проще увлечься какими-то нормальными делами: играми, мячами, великами.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?