FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Крепкий сон за рулём Крепкий сон за рулём Каршеринг на все деньги Каршеринг на все деньги В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Любители запрещенных веществ ищут закладки Любители запрещенных веществ ищут закладки Потянет ли RAM TRX 50 тонн? Потянет ли RAM TRX 50 тонн?
Авиакомпания Wizzair - будьте осторожны !!!

Авиакомпания Wizzair - будьте осторожны !!!

5593
2
Сегодня маниторили интернет в поисках билетов на самолёт и не то что-бы искали что нибудь самое дешёвое просто летим без багажа вообще туда и обратно и наткнулся на такие вот отзывы , что невозможно не опубликовать их . Этой компанией точно не полетим .
Просто : Во первых интересное чтиво - каждый случай "особняк" . Ну а во вторых если осведомлён значит защищён . Думаю такая ин-ия лишней не будет .
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
102
Ibimot 7 лет назад
Мои плюсы всем предыдущим разумным ораторам. Несколько раз в год летаю Будапешт-Москва-Будапешт. Четко осознаю, что и за какие деньги покупаю. Обычная регулярка из страны моего проживания 250 евро, Визами 20-40. Багажа минимум, четко отслеживаю вес и РАЗМЕР багажа, о котором информация доступна при бронировании. Всегда доступна. Так же всегда доступна информация о способе и стоимости чек-ина ( в Мск только у стойки, В Буде бесплатно только он-лайн). Но буду объективен, в этом году Визы отменили несколько рейсов, решение вопроса с компенсацией не знаю. Кстати по законам ЕС компенсация не 250, а 600. Всем бобра!
7
Ых 7 лет назад
Автор, есть такая штука - буквы, они на сайте перевозчика складываются в слова, а те - в правила. Учись читать, и узнаешь, сколько багажа можно провезти и по какой цене, сколько стоит еда и как зарегистрироваться бесплатно.
464
suxuyay 7 лет назад
Wizzair типичный лоукостер, который относится к клиентам как к нищебродам, а нищеброды должны страдать.
207
Ilyev Nikolay 7 лет назад
мОниторили [мат]!!!
89
OldOldOldFishki 7 лет назад
В любом магазине если почитать книгу отзывов - сплошь негатив.
Потому что если все в порядке - что писать? Не удивительно, что и в инете если отзывы и есть, то большинство негативные.

Никогда с визейром у меня не было проблем. Может я такой везунчик? Внимательно надо читать, что покупаешь. 10 кг - значит 10 кг. Регистрация платная - значит платная. Не нравится? Голосуй рублем. Все просто...
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?