FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
Водитель-беспредельщик на BMW X6 (3 фото + 2 видео) Удалить

Водитель-беспредельщик на BMW X6 (3 фото + 2 видео)

268491
Директора консалтингового агентства (Сергея), которого по всему городу гоняли экипажи ДПС, уже задерживали три недели назад за совершение 9 ДТП, в которых пострадали 14 автомашин. В итоге его посадили на 15 суток и поставили новенькую Ауди ТТ на штрафстоянку. Отсидев положенный срок, парень вышел на свободу, но не торопился забирать свою Ттшку, а пошел в автосалон за новенькой БМВ Х6, на которой его и в этот раз поймали.
Водитель-беспредельщик на BMW X6 (3 фото + 2 видео)
Водитель-беспредельщик на BMW X6 (3 фото + 2 видео)

Водитель-беспредельщик на BMW X6 (3 фото + 2 видео)



kp.ru

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
mikeff 15 лет назад
Еблана за решотку надо!!!!!!
213
korjulya 15 лет назад
399
samantis 15 лет назад
Итог....парень опять на улице..а если бы сбил кого-нибудь?????отстреливать надо таких
306
AMG_GmbH 15 лет назад
наконец-то ролик, в котором мне понравилось, как работают наши милицонеры! Молодцы, ребята!
125
Chellhell 15 лет назад
водила х5 мудак не мог раньше через бардюр угнать......с его клиренсом справился.....и в подворотню......., менты гаишники лохи как увидили деньги и все больше ничего не снимали........пускали слюни.........нищета паршивая.....
1
pumpe 15 лет назад
а я не пойму почему к нему ненависть?

ничего противозаконного у него не шашли,

больше подазрений из-за неподчинения.

думаю, он не останавливался, потому как решил,

что палево непонятное.. и вольяжно ехал звонил товарищам....
16
JIoIIIaPa 15 лет назад
вот это катлееееета!
171
vetrogon777 15 лет назад
***ок, и ведь таких мразей много
8
Buffalobug1 15 лет назад
на х6 от фиата не уехать... хм...
2
irbis51 15 лет назад
Этот гондон водить вообще не умеет. Дергал машину как паралитик.
Показать ещё 28 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?