FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Комод из «Копейки» Комод из «Копейки»
Они сбежали от Совка

Они сбежали от Совка

19996
49
В Нью-Йорке я был не раз и в каждую поездку стараюсь заглянуть к соотечественникам на Брайтон. Ну какие же они соотечественники, — удивитесь вы, — это мы тут в России соотечественники, а те уехали за океан. Так-то оно так, но вот Россия, Украина и другие страны, даже давно почивший Союз из них никуда не выехали. Это те же (пост)советские граждане, которые построили на атлантическом берегу свою Маленькую Одессу и прекрасно в ней живут.
×
Метки: Нью-Йорк   США   гетто   путешествия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 6 лет назад
Смотришь на эти фото и такая тоска зеленая берет...Жалко мне их
497
V Г Aristarx 6 лет назад
Причем тут присяга? Они же не военные
497
V Г Aristarx 6 лет назад
Ну так причем же ЛЮБАЯ присяга к гражданству и Вашему мнению? Ваше мнение может быть абсолютно верным, но рождаясь или принимая гражданство люди разе принимают какую-то присягу? Отечество может быть только одно, тут я соглашусь, но разве ему присягают? Предав отечество предают себя, свои принципы и взгляды, но никак не нарушают присягу
−217
Сашка Коваль 6 лет назад
Начнём с того что слово -"променад" автору надо было учить живя в СССР!!!!(Он даже не знает его обозначения) Второе;колбас с такими названиями в совке не было никогда!!!!!!!(как сцука можно Краковскую колбасу назвать варшавской?????
7
Franc Sinus Сашка Коваль 6 лет назад
Ви, таки, будете смеяться, но у нас в Новосибе такие же грамотеи. На указателе написано по-русски "Набережная", а латиницей "Promenad". Указатель стоит возле автовокзала, для тех, кто захочет проверить.
12
Elizabeth Katina 6 лет назад
Бат Ям в Израиле точно такой же. Какое-то массовое нежелание ассимилироваться и принимать иную культуру.
−206
Alexandre Elizabeth Katina 6 лет назад
Да не только в Бат-Яме но и в Хулоне тоже самое . Если Бат-Ям взять отдельно то миштара работает нормально
171
Paul Zibert 6 лет назад
Уехали из Союза,что бы попасть в Союз,ну,или в большую синагогу...Райончик не Парк Слоуп,конечно,но и не Флэтбуш,годный для проживания,особенно,если больше негде ,ну и подходящий для того,что бы поднять копейку,и оттуда свалить.В принципе,это и ко всему НЙ относится,город очень на любителя.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?