FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП
СМИ Гродно раскручивают антисоветское творчество

СМИ Гродно раскручивают антисоветское творчество

935
4
Татуировку в память о 80-летии сопротивления советской власти в Гродно (Белоруссия) сделал гость из Кракова (Польша) Михаил Скрабич, 28 июня сообщает корреспондент сетевого издания Hrodna.life Руслан Кулевич.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−153
Sigurd German 6 лет назад
...Советское правительство, хранившее до этого момента нейтралитет было вынуждено реагировать, чтобы не оставить на произвол судьбы украинцев и белорусов, проживающих на территории Польши...Сценарий не меняется... Только после их "спасения" четверть белорусов была исчезла... растреляли. посадили и т.д.
Мир всем, у кого совести нет - пусть вас жизнь научит, карма прикольная штука, врать можно тупым людям, а ведь вселенной не соврёшь, обратка придёт, потом не скажешь, что не знал.
482
John Butch 6 лет назад
Неив.ъ.ебенные борцы с советской властью. Малолетний даун и баба-гермафродит с собачкой живут в пшекии и тщательно изучают историю СССР в интернете. Уроды.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 6 лет назад
Очередной дибил пиарится ..? На заднице ему скоро тату сделают
Показать ещё

На что жалуетесь?