FISHKINET
Из приюта или от заводчика. Что изменилось? Из приюта или от заводчика. Что изменилось? В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... День жестянщика в Ялте День жестянщика в Ялте Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Собаки и их новые друзья Собаки и их новые друзья
А это мы покупать не будем

А это мы покупать не будем

693
2
Правительство России "ограничило" закупки иностранных медицинских изделий
Метки: дичь   закупки   новости   правительсто   указы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
362
НабуйВас 7 лет назад
Я таки жутко извиняюсь. А никого не смущает название сообщества в котором выложено эта новости. Или я что-то упустил?
Показать все 4 ответа
−43
Аглая 7 лет назад
Насмотрелась я в ЦИТО на обладателей наших конструкций... когда их полосуют вдоль и поперек под общим наркозом! по 3-5 раз за пару лет для ПОДКРУЧИВАНИЯ болтов в позвоночнике... реабилитация пол года ... это пол жизни вычеркнуть. Такой дурном. Так еще и пока ты ходишь и он у тебя там раскручивается ты ж не сразу на оп попадаешь , сначала ты мучаешь тоже по 3-6 мес .
Ставят это дело, конечно, только самые нищие многодетные либо пожилые, кому помочь некому.

В общем то, устроили полнейший геноцид.
Сами жируют на всем качественном импортном , а народ загоняют в каменный век.
Самое страшное -для тех кто думает, что его не касается-что скоро (а в отношении некоторые товаров УЖЕ) даже за большие деньги просто нельзя будет это достать , как когда то в советские времена, вот просто негде будет взять и все тут, если у вас кто то из близких регулярно заграницу не мотаемся и то ограничения наложат, да и вы со временем просто не будете знать, что в мире уже существует, что то продвинутое качественное
−43
Аглая Hottabych 7 лет назад
С единственный торгуются потому что
Первое-договорились о цене
А второе НЕУЧИ, Сидят сотрудники этого мед учреждения три калеки типа айтишника или типа закупщика ,и отвечают за закупки, они бюджетники поэтому как следствие это либо тупизни неразвивающиеся и негде не обучающиеся либо сватья братья посаженные там по договоренности.
Ничего о закупках не знающие, в медицине вообще ноли . Шаг влево вправо делать ссут , да и не хотят, да еще и деньги им урезают постоянно.
Если к какому то поставщику дорожку протоптал то всем, самое главное тз и всю документацию им готовит сам поставщик сами то не дыхнуть не пер боятся и не знают как)ю . На выходе закупка лет 5-10 с одними и теме же. Потому что с той стороны сидит ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ и продвинутый манагер на % от числа сделок и ему эту больничку , с горсткой тупизней терять не хочется. Манагер еженедельно на трененгах и дрессировках , как эту больничку удержать, он все знает о закупках , делает им все тз все правит некоторые даже приезжают в день икс помогают торговаться. И ТАК ВЕЗДЕ.
−43
Аглая Hottabych 7 лет назад
А если не надо светится и надо типа сменить поставщика то у каждого поставщика найдется пара тройка подхостов , они будут еще и смп вообще все круто
−43
Аглая Azesh 7 лет назад
Такие же умные боты, из всего реально нужного текста выдергивают какой нибудь хамом и машут им потом на каждом шагу как предуркаватые петрушки, все себя да люд типо веселят. Только тем кто с онкологией или на столе у хирурга, да в реанимациях , да просто кровь сдать хочет на анализ а реагентов нет, уже давно не до веселья
−43
Аглая Ольга 7 лет назад
Пропадет со временем уже много чего из мед пропало
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−43
Аглая Bilulik 7 лет назад
После наших ивл человек инвалидом становится это100% факт
−43
Аглая Оттенок Серого 7 лет назад
Как они «производятся» смешно и СТРАШНО читать тем кто хоть чуууть чуть знает об особо прэлестной внедрённой лютой фигне под названием-система закупок у нас в стране...
Показать ещё

На что жалуетесь?