FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... Робот упал во время танца и развеселил публику Робот упал во время танца и развеселил публику Коты мешают хозяйке подметать Коты мешают хозяйке подметать В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Упал? Упал?
2019-й год - новый рекорд Роскосмоса

2019-й год - новый рекорд Роскосмоса

3310
7
Ожидается 22 запуска ракет, включая государственные и коммерческие контракты.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−856
362
НабуйВас 6 лет назад
Я не понял - достяжение Роскосмоса в том, что ничего не сломалось, многое запланировано и Фалкон упал? Не в том что, что-то сделали лучше других или чего-то нового? Меня бы с моей работы за такое потеряли бы...
362
НабуйВас 6 лет назад
*поперли
100
master 6 лет назад
""Протон" - этом году запланировано 5 запусков этой тяжелой ракеты, из которых 1 уже успешно выполнен." после такой новости выражение "у компании Илона Маска осталось всего 19 заказов" - выглядит как издевательство.
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−202
Комментарий удален
−39
−292
У меня в этом году тоже рекорд! Я подтянулся 2 раза!!!
а 2020 станет вообще годом небывалых успехов, достижений и побед! Планирую на 3!
137
Sergei AlexЕЙ 6 лет назад
Так это может быть вообще один кремлебот с разных аккаунтов пишущий...
−9
Вера Лисовенко 6 лет назад
Не позавидуешь мэриканцэмь, одни батуты им как всегда
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?