FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Смешные картинки Смешные картинки МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Что за «патроны» нашиты на груди казаков?

Что за «патроны» нашиты на груди казаков?

33210
5
На черкеске – традиционной одежде кубанских и терских казаков – нашиты странные предметы, напоминающие не то патроны, не то сигары. Что это такое?
×

Источник:

Метки: истории   культуры   формы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−261
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−56
Oleg Fesenko 6 лет назад
Даешь пост "Что за «медальки» на груди казаков?
−126
ЕвгенийТрапезников Grandelo 6 лет назад
Еще как броня работала. Какая-никакая защита от рубящего удара шашки в грудь.
−312
Bhaal Андрей 6 лет назад
Студент РУДН?
234
kirillus48 6 лет назад
Посаны....обычная разгрузка....
расходимся...
Показать все 6 ответов
63
Добрый Кот Шура ОсЕчкин 6 лет назад
Порох от попадания пули вряд-ли воспламениться, если она не зажигательная. И он конечно не разорвет на куски, но если воспламениться, просто ожоги будут.
75
Basil 6 лет назад
Раньше казаки были беглые крепостные, которые от "царя батюшки" бежали на земли непаханные, да от всяких басурман там самостоятельно отбивались. Нынешние "полные кавалеры норм ГТО" наверно пожиже будут. Особенно умилило фото царя, известного в то время в народе как "Николашка Кровавый", тоже наверно лихой казак был?
166
Спасибо за информацию! С '84-го чудился что и как ето! :)
25
Dmitriy Zembatov 6 лет назад
Патроны там тоже таскали, причем иногда сразу в обоймах.

Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−89
28
Oleg Biggpike 6 лет назад
"патроны" - ерунда, а вот что за "ордена" они друг другу напялили?
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?