FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Удачно установленная камера Удачно установленная камера Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
Так волнуюсь. Ответит или нет

Так волнуюсь. Ответит или нет

5298
2
Прямая линия с президентом это чудесное изобретение.
Вот решила попробовать. Сижу нервничаю жду ответа.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−9
−270
Денис Петров shodik 7 лет назад
Что значит для народа ничего не меняется? Народ сам должен поднять жопу и что-нибудь сделать для своей страны...

Да вот даже элементарно не выходя из дома можно объявить протест сумасшедшим тарифам на тепло и вывоз ТБО!!!

Нужно просто не платить за отопление и ТБО в течение 6 месяцев и все!!! Система рухнет, сломается и будет просить о пощаде на коленях!!! Ибо если вся страна не будет платить за отопление 6 месяцев это миллиарды миллиардов, долги ТЭК за газ, газпром завоняет так, что все правительство биться в истерике!!! Какой нах....й Навальный, какие протесты, задержания, ОМОН, Росгвардия и ФСБ? Зачем? Что от этого толку?

Просто не плати налоги, ЖКХ и пр. и этот соломенный домик гопников из 90-х сложится за 6 месяцев!!!

Не нужно ломать головы, спиваться, вешаться, уезжать за границу мы сами не хотим сделать нашу страну нормальной. Мы сами своими кровными заработанными деньгами кормим этих дармоедов, которые же над нами издеваются как могут...
Комментарий удален
−222
397
Стахановец 7 лет назад
Лучше задайте свой вопрос здесь http://w-o-s.ru/article/12392http://w-o-s.ru/article/12392

Показать все 7 ответов
378
Deta ММ 7 лет назад
тем более что скоро у каждого свой храм будет))
−270
Денис Петров ММ 7 лет назад
нет, классический бонапартизм...

Наполеон Бонапарт пришел к власти во Франции после периода аналогичного российским 90-м. Бонапартизм характеризуется опорой власти на военную силу (армию), подавление любой оппозиции, наведением порядка жесткой руки и пр.
493
V Г 7 лет назад
На такой "вопрос" (Facepalm) даже я бы ответил: Пожалуйста
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?