FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова
Песня о Комбайнёрах и сельских пацанах (видео) Удалить

Песня о Комбайнёрах и сельских пацанах (видео)

218328
Этот парень живет в Санкт-Петербурге, зовут его Игорь Растеряев.
То, что он написал и спел, обязательно станет хитом, смотрите ролик,
осторожно, немного мата.
Песня о Комбайнёрах и сельских пацанах (видео)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
imanuilkant 15 лет назад
ВНИМАНИЕ!!!!

В пятницу 15 октября Игорь Растеряев выступит в московском клубе "Вермель" по адресу: м. Новокузнецкая, Раушская наб., д. 4 (вход в клуб в арке слева). Начало концерта в 21-00.

В программе концерта выступление Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" (ПШО ПроРок) из Санкт-Петербурга.
8
cler69 15 лет назад
красавец парень

http://tverelax.ruhttp://tverelax.ru
80
SeeN 15 лет назад
Вот что нужно слушать, и не слизывать с запада, вот наше, родное. А не остальное гламурное гавно, в котором тонет Россия.

Уважаю он мужик, вы еще его песни послушайте тоже душевно
135
zzjblow 15 лет назад
браво:0
26:
2
NAHall 15 лет назад
МОЛОДЦА
317
scratch78 15 лет назад
молодец
9
vibor 15 лет назад
Тому, кто написал, что в жанре "сектора газа" исполняется, отвечу: "Неверно вы, товарищ, музыку воспринимаете". Ничего общего с "сектором". Четко "Ленинград".
9
vibor 15 лет назад
Просто молодец!!!

Если не самому пробиться, то просто предствать сию композицию в исполении Шнура без аранжировки... Элементарно шикарно. Нет больше слов. Умница!
183
cub666 15 лет назад
147
yogas 15 лет назад
Про зарплату в 3 к автор слукавил (а проще говоря *****ел), комбайнеры зарабатывают гораздо больше особенно во время сбора урожая и не надо выставлять их нищими и обиженными.
2
AleHander 15 лет назад
так песня же не про зарплату...
114
Evgeniy_kh 15 лет назад
Спасибо чуваку. Мало ведь задумываемся о колоссальной разнице между селом и городом.

Сам через это в детстве прошел... пасеки, стройки, сенокос, скотный двор и пр. прелести сельской жизни. НО! С большой уверенностью могу утверждать, что в на селе народ проще, честнее и добрее. Есть в этой жизни и своя прелесть...

Еще раз - респект!
2
smallkoyot 15 лет назад
Просто красава! Респект от москалей!!! Здорово!!!
2
Prizrac_87 15 лет назад
Мужик Жгёт


КрасавчеГГГ что сказать,душевная песня
429
papaha2 15 лет назад
А МАСЛО ТО РАФИНИРОВАННОЕ, НЕ ЖАРЕНОЕ ЗНАЧИТ НЕ ПЛОХО ЖИВУТ КОМБАЙНЕРЫ!
429
papaha2 15 лет назад
ПЕСНЯ ОХ___ИТЕЛЬНАЯ А ИГРАЕТ, СРАЗУ ОДНОЙ ЛЕВОЙ, И АНТУРАЖ-ГАЗОВАЯ ПЕЧКА,А РЯДОМ ГАЗ БАЛЛОН ВСЕ КАК В ЖИЗНИ. ДАЖЕ ЕСЛИ И АКТЕР ВСЕ РАВНО КЛАССНО
77
ilich_mg 15 лет назад
Ай Молодец! Воистину порадовал парень. На таких и ваша фишка держится.
Показать ещё 22 комментария (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?