FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Общество сплотилось против «Льва против»

Общество сплотилось против «Льва против»

28476
6
Неожиданный поворот произошел в длящемся уже третью неделю конфликте проекта «Лев против» и завсегдатаев общественного пространства на Хохловской площади в Москве, которое в народе называют «Яма».
Суть конфликта заключается в том, что каждую пятницу прокремлевские активисты начали приходить в "Яму" в антиалкогольный патруль и под предлогом наведения общественного порядка приставать к отдыхающей молодёжи.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
0
Лёха 5 лет назад
я считаю кому пить в радость а кому курить дело личное я не люблю тех кто пьяный орет и дерется .а если человек сидит в парке отдыхает пьет пиво ведет себя адекватно я за. а эти активисты это п....ы нашего обшества и их надо оечить .а остальным должна заниматься власть а не частники.
−51
PouiLod 6 лет назад
Помните фильм стиляги?! Там комсомольцы, вооружившись ножницами и поддержкой партии, шли воспитывать своих одногодок) Сейчас, с поправкой на культуру и традиции "партии", образец морали "лев против" - быдло эпохи
Показать все 10 ответов
431
Yuriy banzai7 6 лет назад
Россия далеко не в лидерах по проценту полицейский на население, гугл в помощь
431
Yuriy banzai7 6 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_численности_полицииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_численности_полиции
Показать ещё 45 комментариев (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?