FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Заслуженная порка после подлого удара Заслуженная порка после подлого удара Новый мем с Леонардо Ди Каприо Новый мем с Леонардо Ди Каприо Самарский чиновник провёл опрос о переходе в мессенджер Max и получил почти полмиллиона негативных реакций Самарский чиновник провёл опрос о переходе в мессенджер Max и... Маск ответил на шутку о том, что «Крестному отцу» сейчас не дали бы «Оскара» Маск ответил на шутку о том, что «Крестному отцу» сейчас не дали... Добрый котик: почему гепарды никогда не нападают на человека? Добрый котик: почему гепарды никогда не нападают на человека? Наказание за разворот в неположенном месте Наказание за разворот в неположенном месте Не рой яму другому Не рой яму другому "Лево руля!" "Лево руля!" Обучение королевы шмелей Обучение королевы шмелей В правительстве поддержали идею о расширении оснований для выдворения мигрантов из России В правительстве поддержали идею о расширении оснований для... Самая большая в мире летающая модель Airbus A380 создана в США Самая большая в мире летающая модель Airbus A380 создана в США Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Философ Дугин предложил отключать интернет весной и летом для «настоящей человеческой жизни» Философ Дугин предложил отключать интернет весной и летом для... Жених отменил свадьбу после того, как узнал о прошлом невесты Жених отменил свадьбу после того, как узнал о прошлом невесты Позитивные демотиваторы Позитивные демотиваторы 30 кадров, которые заставят вас протереть глаза 30 кадров, которые заставят вас протереть глаза Водителя оштрафовали на 600 000 рублей за сломанный каштан Водителя оштрафовали на 600 000 рублей за сломанный каштан Житель Латвии недоволен Житель Латвии недоволен
Дурёха

Дурёха

12428
1
Каринка была дочерью соседки снизу и сущим наказанием для пятнадцатилетнего Славика. Эту тощую черноглазую девчонку часто приводили к ним по вечерам.

Источник:

Метки: Школа   друзьями   помощь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
193
Phazz 7 лет назад
Только забыли написать что Каринка была дочерью соседки снизу и сущим наказанием для пятнадцатилетнего Славика.
267
Гай Руф 7 лет назад
МУЖИК, хоть и выдуманный.
Потом такие дивизиями командуют или заводами руководят.
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1414
МИХАН 7 лет назад
Такое потом на всю жизнь запоминается..Сломаться девченка могла бы .
Душевный рассказ ..
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
6
Vladimir Zabunov 7 лет назад
Трогательно. Пиши еще. А всем комментаторам с баянами и лампами советую отправиться в сад. Удобрять своими комментариями фекальными корневую систему, больше пользы от вас будет.
−88
Япона папа 7 лет назад
Добрая проза!
−88
Япона папа 7 лет назад
Добрая проза!
140
Jazztreb 7 лет назад
Я аж всплакнула. Очень трогательно!)
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?