FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем современные девушки Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Как будто никого и не было Как будто никого и не было Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую... Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото, показывающих непарадную сторону классиков литературы Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото,... Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио 22  проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы 22 проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Голубой джин, который становится розовым Голубой джин, который становится розовым
Лоукостер "Победа" - хуже гопника

Лоукостер "Победа" - хуже гопника

16550
2
Сказ о том, как "Победа" в очередной раз дурит людей...
Метки: истории   победы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
27
Sergey 7 лет назад
На приведенном скриншоте в комментариях явно написано смена ИМЕНИ 5000р, насколько я понял у вашей жены сменилась фамилия, или это не так?! Значит по стандартному тарифу 500р. А сбор за смену имени вполне резонен, куча перекупов нахватает на свое имя ранних билетов, а потом быстренько на форумах будут ими барыжить. Полностью победу в этом вопросе поддерживаю. Сам летал 4 раза, за такой ценник считаю идеально.
234
Egor Dub 7 лет назад
фу6ля! читать противно, как будто в жидкое говно наступил
1
Игорь Гаврилов 7 лет назад
Перестал летать победой, лучшее, что можно сделать - бойкотировать эту гопоту!
464
suxuyay 7 лет назад
Имейте самоуважение.
Не пользуйтесь "Победой".
Давно уже понятно, что Аэрофлот, что Победа считают своих клиентов быдлом, с которым можно делать все что угодно.
8
Алексей Ярмолин mukado 7 лет назад
Как на счет того, что бы просто по человечески для начала?ок?
0
Коля Измайлов Николай 7 лет назад
То что спинки кресел не откидываются это не только минус, но и плюс. Впереди сидящий пассажир увеличивает свой комфорт, за счёт уменьшения комфорта сзади сидящего. Как то летел из Торонто в Борисполь, впереди сидящая вначале полёта отпустила спинку и в конце полёта подняла. Я 9 часов полёта сидел с раздвинутыми ногами, одна из которых торчала в проход и её постоянно цепляли проходящие.
Показать ещё 41 комментарий (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?