FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
Присланное Удалить

Присланное

81405
Благодарим Сергееву Ирину за присланное.
Просим Вас присылать только самое лучшее и смешное с помощью этой формы,
Давайте делать что-то эксклюзивное, своими руками, мы обязательно выложим эти фотографии на нашем сайте.
Возвращаясь в теме 65-летия Победы.
В Истринском районе Московской области находится мемориальный комплекс - Ленино-Снегирёвский военно-исторический музей.
В музее находятся уникальные трофейные экспонаты: личные вещи, найденные на местах боев, военная техника.
Среди военной техники есть уникальный экспонат - немецкий легкий танк Т2, который долгое время представлял
из себя ванну без башни (разорвало взрывом при наступлении на Москву в 1941 году и при раскопках наши только часть танка).
К 65-летию Победы в ВОВ танк был отреставрирован. Ниже - фотографии восстановления.
























реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
iricc 15 лет назад
Танк действительно был отреставрирован на территории музея. Причем за короткие сроки - активная работа по восстановлению началась 1 апреля, а 5 мая по договору нужно было работу сдать.


Успели..


Спасибо за добрые слова - передам всем, кто участвовал в проекте.
−35
Bad_pixels 15 лет назад
64
ZflexO 15 лет назад
афигеееть...респект мужики! Такую работу проделали...вообщем снимаю шляпу
335
besserebrenik 15 лет назад
И вот такими консервными банками рвали нашу оборону и ломали тяжелые по сравнению с этим хламом БТ, Т-34, КВ... Вот чего стоит мощная армия без опытного офицерского состава, уничтоженного или выгнанного из России. И вправду говорят, что стадо львов с бараном во главе - стадо баранов. Чтоб этого джугашвили черти в аду дрючили
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?