FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины В США лыжники заметили мужчину, полностью погружённого в снег, и спасли его в последнюю секунду В США лыжники заметили мужчину, полностью погружённого в снег, и... Довыпендривался и друзей подставил Довыпендривался и друзей подставил В Индонезии старый паром сломался пополам и затонул В Индонезии старый паром сломался пополам и затонул Страшные сказки Страшные сказки
В атаку на пулеметы

В атаку на пулеметы

11372
1
Диванным патриотам посвящается..
...Водку пьешь ты красиво, однако,
А видал ты вблизи пулемет или танк?
А ходил ли ты, скажем, в атаку?...

Источник:

Метки: интересно   истории   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−217
Сашка Коваль 7 лет назад
Херня редчайшая
316
Василий Х.З 7 лет назад
Фантазия у автора...
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
441
Василий 7 лет назад
Так всегда - начальники спорят - расхлёбывают подчинённые...
−209
Thomsen Сергей 7 лет назад
В следующий раз в этот баян добавят ЯО и ОВ.
316
Василий Х.З Сергей 7 лет назад
Точно-точно! Она от берегов Белоруссии заходила!
−138
ЕвгенийТрапезников Михаил Гривин 7 лет назад
Смотря как сценарий игры готовился. Например, нападающие могли иметь маркеры без фидеров. А у обороняющихся были тактические маркеры-пулеметы (спортивные маркеры не позволяют стрелять очередями) с удлиненными стволами. Плюс укрепение на возвышении. Разница в высоте даёт заметное преимущество в дальности полета шарика. Можно было ещё с настройками редукторов давления поиграться. У нападающих понизить, а у обороняющихся наоборот. Правда тут есть нюансы. Если поставить давление побольше, то шары будут лететь дальше и точнее, но при этом чаще колоться в стволе. А каждый расколотый шарик выводит игрока из строя на минуту (если шомпол под руками). Можно взять шары покрепче, чтобы не кололись в стволе, но тогда увеличится число случаев нераскола при попадании в одежду противника.
Показать ещё 89 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?