FISHKINET
Сообщество Юмор 20720 постов • 3809 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Новый ролик Gillette с бреющимися трансгендерами растрогал зрителей

Новый ролик Gillette с бреющимися трансгендерами растрогал зрителей

284
1
1
«Ваше первое бритье должно быть особенным, неважно, где, когда и при каких обстоятельствах оно произошло» - под таким слоганом вышел новый ролик от Gillette. В нём трансгендер пытается побриться, а помогает ему в этом любящий отец. Не знаю как у них, но батя меня бы скорее прибил, чем учил бриться.

Источник:

Метки: Gillette   transgender   Видео   Юмор   бритые   интересное   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−4
Лейтенант 6 лет назад
Пипец...Не, прав был Дарвин - нужен естественный отбор. И премия его имени для особенно отличившихся.
2
Dzhekson 6 лет назад
Теперь задумаюсь перед покупкой пены или геля от билета, скорее нивею возьму....
Показать ещё

На что жалуетесь?