FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Почта России. Крик души

Почта России. Крик души

39847
3
Наконец я попал под раздачу Почты России.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−180
С миру по нитке 5 лет назад
Где вы такие посылки находите ?я полностью компьютер собрал китайский до винтика все пришло а живу в регионе в деревне, даже царапинке на коробках не было.
−201
vlad1977.msk 5 лет назад
Средняя зарплата работника ПР 30000 грязными. На такую работу можно устроится, натырить что нужно, разбить что не нравится, смачно плюнуть в лицо кадровичке у которой такая же ЗП кстати, и пойти работать в любую другую организацию.

Я не оправдываю этих людей, я хочу показать небольшой фокус:

А теперь мы к обычной ЗП прикладываем то, что наворовали, напилили, просто слили по тупости ТОПы. Пусть получится в сумме около 45000.

А теперь мы прикладываем все те бюджетные вливания которые пошли на всякую модную хехню, типа биометрии. Пусть выйдет 55000.

А теперь отрываем от кормушки ротенбергов, тимченков и прочих друзей нашего сказачного деда и получаем ЗП в районе 75000.

Это кстати, не все, по сусекам нагрести так будет больше.

А теперь, внимание, вопрос: будет ли также обращаться с посылкой человек который получает такие деньги?
1
Илья Лавринов 5 лет назад
Это ж надо додуматься - упаковать стекло только в пупырку. Да еще и по коробке болталось. Из Китая даже не вышло целым - сто процентов. Такой товар нужно правильно упаковывать - пенопласт, пупырка, или жесткое ребро. Ничего не должно болтаться по коробке. Когда упаковка нормальная - все отлично приходит. Заказывал в Китае телефоны, оптику на фото, даже фарфор - все пришло отлично.
126
Ийенодка Serj81 5 лет назад
Либо подчищают упоминания отрицательные.
Показать все 7 ответов
439
Vlad Simonov 5 лет назад
а разве посылки «почты России» в таких упаковках бывают, без логотипа компании? Также есть возможность оценить стоимость посылки и в случаи порчи содержимого , идёт возмещение.
336
Termik 5 лет назад
У нас в стране Почта России занимается всем, чем угодно (продает товар (пиво, консервы, печеньки и т.п,) оформляет кредиты, через почту получают пенсии, оплачивают телефоны, ЖКХ, создают дроны по доставке никому не нужные, и т.д.) ТОЛЬКО НЕ ПРЯМЫМИ СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ! Полный ПИЗ,,Ц!
Показать ещё 51 комментарий (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?