FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Почта России. Крик души

Почта России. Крик души

39863
3
Наконец я попал под раздачу Почты России.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−180
С миру по нитке 5 лет назад
Где вы такие посылки находите ?я полностью компьютер собрал китайский до винтика все пришло а живу в регионе в деревне, даже царапинке на коробках не было.
−201
vlad1977.msk 5 лет назад
Средняя зарплата работника ПР 30000 грязными. На такую работу можно устроится, натырить что нужно, разбить что не нравится, смачно плюнуть в лицо кадровичке у которой такая же ЗП кстати, и пойти работать в любую другую организацию.

Я не оправдываю этих людей, я хочу показать небольшой фокус:

А теперь мы к обычной ЗП прикладываем то, что наворовали, напилили, просто слили по тупости ТОПы. Пусть получится в сумме около 45000.

А теперь мы прикладываем все те бюджетные вливания которые пошли на всякую модную хехню, типа биометрии. Пусть выйдет 55000.

А теперь отрываем от кормушки ротенбергов, тимченков и прочих друзей нашего сказачного деда и получаем ЗП в районе 75000.

Это кстати, не все, по сусекам нагрести так будет больше.

А теперь, внимание, вопрос: будет ли также обращаться с посылкой человек который получает такие деньги?
1
Илья Лавринов 5 лет назад
Это ж надо додуматься - упаковать стекло только в пупырку. Да еще и по коробке болталось. Из Китая даже не вышло целым - сто процентов. Такой товар нужно правильно упаковывать - пенопласт, пупырка, или жесткое ребро. Ничего не должно болтаться по коробке. Когда упаковка нормальная - все отлично приходит. Заказывал в Китае телефоны, оптику на фото, даже фарфор - все пришло отлично.
126
Ийенодка Serj81 5 лет назад
Либо подчищают упоминания отрицательные.
Показать все 7 ответов
439
Vlad Simonov 5 лет назад
а разве посылки «почты России» в таких упаковках бывают, без логотипа компании? Также есть возможность оценить стоимость посылки и в случаи порчи содержимого , идёт возмещение.
336
Termik 5 лет назад
У нас в стране Почта России занимается всем, чем угодно (продает товар (пиво, консервы, печеньки и т.п,) оформляет кредиты, через почту получают пенсии, оплачивают телефоны, ЖКХ, создают дроны по доставке никому не нужные, и т.д.) ТОЛЬКО НЕ ПРЯМЫМИ СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ! Полный ПИЗ,,Ц!
Показать ещё 51 комментарий (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?