FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Одна девочка ненавидела своего отца

Одна девочка ненавидела своего отца

29014
1
Сначала любила, пока была маленькая. Он нянчился с ней, кормил, играл, сидел ночи напролёт рядом с ее кроваткой, когда она болела, пел песни и рассказывал сказки. Засыпал, путался в словах, она спрашивала: а дальше что? И папа рассказывал дальше, пока она не заснёт…
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
189
Brontozavr1 3 года назад
Все беды от баб получается
106
Vasily Shevtsov 5 лет назад
Вот поэтому надо быть хозяином в семье, а не прислугой. Можно дерьмо возить, но семья должна уважать и такой труд.
−11
Сергей Кочнев 5 лет назад
Глаза вспотели. Я ж тоже отец маленькой девочки. Только не плотник..
245
Desperados ЖекаГулинский 5 лет назад
У меня так же было, пока не женился. Потом однажды жена в сердцах сказала, что я "безрукий", ничего по дому сделать не могу (я работаю сисадмином). Злость взяла, стал стараться починить все сам, благо в Сети всю инфу найти можно. Сначала криво получалось. Всё, за что я хватался, все было сделано криво. Кое-что сломал, а не починил. Уйма времени ушло на переделку моих "творений рукожопа". Но, спустя 5 лет, научился. Сейчас машину сам ремонтирую, по сантехнике все делаю, ремонт в доме. Обзавелся целым набором всяких инструментов: шуруповерты, штангенциркули, циркуляркой, болгаркой, рулетки разные (даже лазерную купил в известном китайском интернет-магазине), и т. п. Человек ко всему приспосабливается.
99
Olga Kalinina ЖекаГулинский 5 лет назад
не расстраивайся, опыт свое возьмет, я вот и моторы собирала, и шить могу, и даже плитку класть научилась, а ведь я женщина, казалось бы. Не с первого раза, и не 2, а все равно получалось. Щас стараюсь научиться конопатить по ютубу, а то страшно другим доверить, как и с моторами было)
265
Филиал одноклассников открылся?
Показать ещё 27 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?