FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором... Нарушил закон «Три колоска» и другие мифы. Трагическая судьба Миши Шамонина Нарушил закон «Три колоска» и другие мифы. Трагическая судьба Миши... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина
Дни Победы в Праге

Дни Победы в Праге

5054
46
Да, именно во множественном числе. Так сложилось, что в Праге мы два дня поучаствовали в праздновании Дня Победы. 8-го мая, когда этот праздник отмечает большинство европейских стран, мы попали на мероприятие случайно оказавшись в нужном месте в нужное время. В Праге о празднике напоминали только национальные флажки на трамваях.
×
Метки: день победы   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
maxlinder11 6 лет назад
национальная черта характера чехов это трусость ,они могли дать достойный отпор Гитлеру ,но просто впустили их без боя. Вся промышленность работала на войну против СССР. Чуть ранее белочехи, что творили в России, в начале века. Часть правда перешла в красную армию в том числе и Ярослав Гашек, который в дальнейшем был редактором газеты в Челябинске,где и женился. Но гадостей понаделали они много для России .
464
suxuyay 6 лет назад
Чехи молодцы.
Небольшая нация, они всегда действуют гибко.
В Чехии даже репрессий особо не было, пока Британия не организовала провокацию, заслав убийц Гейдриха.
Нам следует у них поучиться дипломатии.
Комментарий удален
252
Показать ещё

На что жалуетесь?