FISHKINET
С виду обычные, а на деле герои С виду обычные, а на деле герои Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат участников СВО В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат... Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... После намёка на развод муж сдал жену в рехаб После намёка на развод муж сдал жену в рехаб Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо
О жизни, о людях. Первая часть

О жизни, о людях. Первая часть

1186
47
Свернуть все комментарии под фото
Высказывания, афоризмы, мысли вслух
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
91
Nagisaka 7 лет назад
В смысле буть терпилой ведь у тебя так много терпения? Если кто-то, злоупотребляет вашей добротой - шли его [мат].
91
Nagisaka 7 лет назад
В Одессе есть промерская партия, называется Доверяй Делам видимо Труханов(мэр) читал Хаяма
91
Nagisaka 7 лет назад
Легко сказать.
91
Nagisaka 7 лет назад
Вот реально многие идут по головам не взирая на совесть грабят и грабят им и миллиарда мал, а вот зачем? Другое дело предприниматели с визионистской идеей.
91
Nagisaka 7 лет назад
как в воду глядел
91
Nagisaka 7 лет назад
Дешевая чушь.
91
Nagisaka 7 лет назад
И вот вопрос. Эти салдафоны имеют свою голову?
91
Nagisaka 7 лет назад
Кто-то жив , а кто-то мёртв. Есть чёрное, а есть белое. Где-то сухо, а где-то мокро. Кому-то жарко а кому-то холодно. Бывает темно, но бывает и светло. Тебе может быть сладко , а кому-то в это время горько. Бывает высоко, но бывает и низко. Кому-то длинный, а кому-то короткий.
Короче [мат] эта картинка, тупая примитивная [мат].
91
Nagisaka 7 лет назад
Рязанов переаценивает влияние кина, просто нельзя перенести в кино того чего нету у людей.
494
V Г Nagisaka 7 лет назад
Сижу я в кине на первом ряде в зеленом пальте с сигаретою в зубе
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?