FISHKINET
MacBook превратили в электронные весы с помощью простого приложения (видео) MacBook превратили в электронные весы с помощью простого... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Просчитался, но где? Просчитался, но где? 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова призвала уничтожить сатанинский культ в РФ и убрать из Мавзолея Ленина «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова... Как в GTA: в Киеве водитель убегал от полиции и сбил патрульного Как в GTA: в Киеве водитель убегал от полиции и сбил патрульного
Катастрофа в Шереметьево. Свидетельства непосредственного участника

Катастрофа в Шереметьево. Свидетельства непосредственного участника

10260
1
Пожар в самолете глазами пассажира Олега Молчанова, сидевшего на 12 ряду на месте А. На одном из форумов собрали его посты (про чемоданы тоже). Орфография и пунктуация автора.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
11
−125
Antarez 6 лет назад
Давайте максимально распространим правило имени Максима Моисеева.
15
Аглая 6 лет назад
Кто понял вот эту фразу
‘Дальше переборки предбанника огненный писец’
Это где ? Переборка предбанника ?
15
Аглая 6 лет назад
Ужасно что не выпали маски. Это помогло бы хоть как то от дыма продержаться и не потерять сознание (ведь часть тех кто сгорел наверняка сначала сознание теряли поэтому и не могли за жизнь побороться) .
Мы как то на таком якобысуперджете летели в сочи , так он тоже тааак сел, я еще в жизни так не садилась, жестко ударился о землю у всех все попадало , все тоже запаниковали слегка, было ощущение что что то случилось , но по громкой молчали... видимо этот тип самолетов всегда так садиться -плюхаясь со всего маха
15
Аглая Убийца Прохиндеев 6 лет назад
Бредите ? Зачем засорят эфир ?
Показать все 9 ответов
378
andr1kkk 6 лет назад
Те, кто думает что можно было многое, попадите реально в такую авиакатастрофу, где дышать нечем , видимость минимальная, а вокруг паника, дым и жар. Соболезную семьям погибших, и рад за тех, кто выжил. Крепитесь.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?