FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков
Хватит обвинять выживших

Хватит обвинять выживших

10946
3
3
После трагедии в Шереметьево все ринулись обвинять людей, которые покидали самолет с вещами, наивно полагая, что именно это привело к гибели остальных. Я не защищаю и не обвиняю выживших – для этого достаточно представить себя на их месте.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−68
Япона папа 6 лет назад
421
Konstantin 6 лет назад
Возможно сумки в руках наоборот ускорили выход, т.к. если их оставить в салоне, они запутаются в ногах у пассажиров

Все недовольные лучше скажите - где пожарные машины?
421
Konstantin Prostovopros 6 лет назад
Ну поставь себя на место такого пассажира
У тебя в сумке паспорт, документы, деньги, лекарства и ноутбук за 200 тысяч
Ты сумку конечно выбросишь и побежишь к выходу налегке
А потом будешь доказывать полицаям, что все документы сгорели в самолете

Если бы не садились с полными баками, а летали над городом, то все бы выжили
Так что нечего выживших обвинять
421
Konstantin 6 лет назад
Предъявляйте прентензии пилоту
Самолет загорелся в результате жесткой посадки

Сумка в руках никак не влияет на скорость выхода через дверь

А у людей в ручной клади документы
Сомневаюсь, что Аэрофлот будет помогать восстанавливать паспорт или диплом
Некоторые документы вообще невозможно восстановить за разумные деньги
Да и за потерю вещей ничего не дадут
0
Александр 6 лет назад
Причина аварии уже понятна: пилоты выполняли посадку вопреки нормативам с полными баками (чтобы не лищиться премии), но не учли этого, выполняя процедуру стандартной посадки т.е. скорость снижения была штатной для посадки с пустыми(полупыстыми) баками, а вот кинетическая энергия самолета про это ничего не знала и [мат] его об полосу как завещали законы фикизи... Виновата система, готовящая непригодных пилотов, компании, с их системой поощерений и тд.и тп.- ничего нового... корупция..
Пассажирам с чемоданами пусть до конца жизни сняться обгоревшие трупы и каждый кусок,который они будут отправлять в свою жирную глотку икается им убитыми ими людьми!
Автора статьи и таких же безмозглых либерастов - прилюдно пдиарсатить!
−125
Antarez 6 лет назад
За неподчинение требованиям экипажа должен быть конский штраф 500 тыс, а с отягчающими реальный срок.
471
Papa Kolja 6 лет назад
всех кто с багажом-к ответственности за убийство по неосторожности.
Показать ещё 82 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?