FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Подборка МЕМОВ про ПЕРВЫЕ РАБОЧИЕ дни в 2026 году. Про трудовые БУДНИ Подборка МЕМОВ про ПЕРВЫЕ РАБОЧИЕ дни в 2026 году. Про трудовые БУДНИ Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии
РПГ-7

РПГ-7

12483
4
1
Ручной противотанковый гранатомёт РПГ-7.
Метки: Оружие   гранатомёты   рпг-7   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−5
350
Константин 7 лет назад
- Выстрелы к РПГ-7 остались?
- А это что?
- Видел у бойцов такая труба с раструбом на конце, а с другой стороны вставляются типа фауст-патронов, снизу пистолетная рукоятка приделана?
- Видел. Но, по-моему, ничего не осталось. Модаев сегодня, после вашей порки, проводил занятия, показывал, как надо стрелять.
- Попал?
- Попал... Урод! Построил роту, сам вышел перед ними, показал, как заряжается, а затем встал к ним спиной и выстрелил. Струя раскаленного газа троим лица спалила. Руки обожгло. Сейчас в больнице. Его чуть остальные бойцы не убили. Мулла стоял рядом, спас.
- Жаль.
- Что жаль?
- Что не убили. Мулла этот вечно вмешивается, и лезет туда, куда его не просят...
(С) Олег Маков, Вячеслав Миронов. "Не моя война"
45
123 7 лет назад
а правительственный лимузин возьмет ?
Показать все 6 ответов
−202
Alexandre 7 лет назад
Служил использовали и 22 . Фотки сканировать нужно и цифровать не хочу потому что таджик печально , это сейчас все красивые
−79
sir 7 лет назад
На сегодняшний день морально устарел, примитивен и неэффективен против бронтехники в особенности оснащенной КАЗ. Для папуасов, и для бедных аллахакбаров, которые не могут себе позволить что то более серьезное. Из самого бронебойного боеприпаса по номенклатуре, дальше 200 метров не стрельнешь, да он и эти 200 метро летит с грехом пополам. А ты еще попробуй подойди к танку на 200 метров, - только если в городе, при тотальной зачистке и и всеобщем мочилове всех на уничтожение. На меня накинутся с минусами, мол, абрамсы от рпг-7 в ираке горели как спички, ну так любой танк будет гореть в городе, если его туда загнать и в упор палить по слабым местам.
Грамотные вояки в город на танках и не полезут, это наш "подход", со времен Берлина, как влезли сдуру в город целой танковой армией, так и продолжаем сию "традицию". В Берлине на танках, в Будапеште в 1956 году на танках, в Праге 1968 году на танках, в Вильнюс 1991 год, тоже на танках, Грозный 1994/5 год, тоже влезли танками, аж целую бригаду так сожгли.
РПГ-7 создавался всей страной, несколько десятков проектных институтов по всему ссср корпели над техдокументацией и чертежами. Для сравнения, на западе, после объявления конкурса на птрк или гранотомет, фирмы самостоятельно разрабатывали и техдокументацию и сам продукт, который потом выставлялся на конкурс. Интересно, сколько на самом деле стоила разработка "нашеговсего" аналоговнет? Какова его себестоимость?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Bhaal sir 7 лет назад
Да один хрен на базе фаустпатрона создавали или на основе базуки пиндосов
Комментарий удален
−74
−7
sir zenon 7 лет назад
Все еще гуляет эта легенда на просторах инета, и не устают ее повторять не особо разбираясь, лишь бы вставить свои 5 копеек.
Подавляющее большинство танковых потерь Израиля во второй ливанской были либо от подрывов на мощных фугасах, либо от гораздо более совершенных ПТРК и гранатометов типа РПГ-29. Кстати, ни с нашей стороны, ни со стороны сирийцев, которые и прикормили Хезболлу, не дали каких либо объяснений, как у этих мюслимских отморозков появились такие "игрушки". Точно так же набрали в рот воды когда ублюдки из ХАМАСа обстреляли из "нашего" ПТРК-Корнет израильский школьный автобус. И это вышло уже за какие либо рамки.
Когда же, во второй ливанской, отпетые аллахабкары от Хезболлы решались на применение РПГ-7, о котором тут как бы речь, у них на нанесение каких либо повреждений израильским танкам, уходили по несколько десятков гранат на танк!!!
К слову, в Израиле свои потерянные танки знают по номерам, а погибших танкистов чтят и помнят ПОИМЕННО.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?