FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди  Пенза ДТП Пенза ДТП Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки...
Профессия Trouble-shooter–человек, решающий проблемы

Профессия Trouble-shooter–человек, решающий проблемы

24992
2
А знаете ли вы, что есть такая профессия - trouble-shooter. Суть их работы заключается в том, что они летают по всему миру и решают проблемы людей. Любые проблемы, любых людей. Обычно - больших корпораций, реже частных лиц.
Всего людей этой профессии не больше 100 человек в мире. Гонорары некоторых доходят до $100 000 в час, расписание - распланировано на месяцы вперед.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
417
Андрей Маркин 6 лет назад
Оба примера были как вопросы в «Что? Где? Когда?» в разные годы.
−206
VideoМужык 6 лет назад
$100 000 в час. Вы платите $100 000 в час и у Вас больше нет проблем, т.к. нет больше $100 000. Если у Вас появятся еще проблемы то снова платите $100 000 за час и всего за 1 час у Вас больше снова нет проблем т.к. ваша главная проблема - $100 000 в час
384
Legis Шуруп 6 лет назад
это скорее трабл-мейкеры)
30
Constax Юрий 6 лет назад
мдя... "построили фабрики", значит она уже не одна. На каждой фабрике достаточно отключить 1 линию производящую левую\правую пару, а освободившиеся мощности использовать для расширения производства в другой стране. Минус конечно в логистике, но таким образом из цепочки производственных затрат исключаются и затраты на охрану и потери от воровства. Да, и сокращаются фонды ЗП, поскольку народу то работает на одной линии всяко меньше.

Надо считать... но идея красивая....
479
irdvling 6 лет назад
На карандашной фабрике решили снизить расходы, чтобы выручка была побольше, а затраты поменьше. Вызвали специалиста, он подумал и сказал:" а вы грифель, делайте покороче на пару см, все равно карандаш до конца никто не дописывает." Так и сделали, доходы фабрики выросли.
Через год опять решили апгрейдить произывдство, вызвали снова этого специалиста, пояснили, что хотят заново увеличить прибыль. Он подумал и сказал:" вы должны производить карандаши на пару см короче, все равно там нет грифеля".
201
Alex Freeman 6 лет назад
В правительство приглашать пробовали?
499
Denny_cos 6 лет назад
так это уже в прошлом годе печаталось, не?
Показать ещё 38 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?