FISHKINET
Моя система защиты от телефонных мошенников Моя система защиты от телефонных мошенников Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Физика физикой ,но... Физика физикой ,но... Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски "Чего вы жадные такие?" "Чего вы жадные такие?" "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к пожизненному заключению Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к... Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на строительстве «Центра Алины Кабаевой» в Сочи Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на... В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра на дороге В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра... "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к девяти годам за стрельбу около ресторана "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к... 23 веских причины заново влюбиться в эту планету 23 веских причины заново влюбиться в эту планету Манулы обожают валяться в песке Манулы обожают валяться в песке Розыгрыш пошёл не по плану Розыгрыш пошёл не по плану Неравная битва Неравная битва В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не помогут даже VPN-сервисы В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не... Мастер деревянных игрушек Мастер деревянных игрушек
Где и как питаться в Испании

Где и как питаться в Испании

682
2
Пищевые привычки испанцев - особая тема для беседы? Если вы едете в туристическое место, то никаких проблем с приемами пищи у вас не будет. Но и аутентичной еды вы не встретите, разве что адаптированную под иностранца.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
158
Daria Автор поста Алексей Мересьев 7 лет назад
я до свиных щек не добралась конечно, не решусь наверное)) А остальное - отлично заходит под закат солнца)
−161
Micros 7 лет назад
Сколько дней вы в Испании уже? Я, например, легко нашел бар после 18 часов с едой,это любой бар вообще. Рестораны да, там есть расписание, но тапас найдется легко. Или даже булку с хамоном вас лего сделают.
158
Daria Автор поста Micros 7 лет назад
я живу здесь 5 год. Бары с едой можно найти в туристических местах, об этом указано)

Если брать чуть дальше от туристических троп (я живу в пригороде Гранады), то вы можете в лепешку расшибиться, но здесь не найдете еды с 17.00 до 20.00
152
сергей чеботаев Daria 7 лет назад
Так у нас в деревнях не найдешь еды с 17,00 до 20,00. [мат] на рынок к семи утра.
Показать ещё

На что жалуетесь?