FISHKINET
Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки
На парах всегда видно тех, кому родители дали денег и заодно пинка под зад

На парах всегда видно тех, кому родители дали денег и заодно пинка под зад

22633
5
Много таких видел у себя в институте, от занятий их воротило, а приходили они сюда, лишь потому, что мама с папой сказали надо. Не знаю, как они в дальнейшем устроились по жизни, но толк из них вряд ли вышел. А ведь могло быть все по-другому, если бы на тот момент придумали такое, как сейчас.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
0
−30
moscowlabs 7 лет назад
Савельев Игнат +
Комментарий удален
165
−23
Правда не реклама? ВЕРЮ!!!
Комментарий удален
−8
20
Сергей Anton Omelyanenko 7 лет назад
Ну да, юные холуи.
117
Аглая 7 лет назад
А не надо ничего придумывать! Есть мозги-идите учиться,но поступайте в ВУЗы своим силам, а не на деньги родителей, тяжело даются науки-выбирайте рабочие специальности по способностям.Ничего унижающего собственное достоинство в них нет,напротив,посмотрите,с каким уважением люди относятся к столярам,к примеру. Не всем разбираться в антиномиях Канта или ядерной физике,да это и не нужно.Всё просто,как табуретка:)
Комментарий удален
−2
473
Volh 7 лет назад
Как по мне- очередная новость для пропаганды "Единоросов". "Молодая гвардия", "Юнармия", теперь еще и "Другой университет". Любой думающий человек поймет, куда они ведут.
Показать ещё 29 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?