FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Улли в Минске Улли в Минске
Китайцы на пляже (10 фото) Удалить

Китайцы на пляже (10 фото)

174014
10
Китайцы тоже люди и у них так же жарко как у нас, всем хочется искупаться, но как это делать в стране с населением 1,34 миллиарда человек?
Оказывается все реально, становишься поплотнее друг к другу и стоишь остываешь в прохладной водичке :)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
Китайцы на пляже (10 фото)
via flickr
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
7
LactozA 16 лет назад
Вода то тёплая должна быть, народу много, а ссать все хотят!
8
Zjiuka 15 лет назад
Пир для акул
67
tpaktopuct 15 лет назад
МОСКВЕ, 2012 год
137
Solovei4 16 лет назад
Даже если каждый третий пописает...вода точно морской станет. Ужоснах :)
338
ykkatusha 16 лет назад
как саранча))
490
daisymp 16 лет назад
клевый отдых))))
42
zaporojez 16 лет назад
vse na drug druga pohoshi...

armiya
272
vell20197 16 лет назад
Да в москве и подмосковье щас такая же ***ня! Пиздец, плюнуть негде. И ближе к вечеру эти места превращаются в помойку, хуле Раша ж ****ь! Нах такое счастье, если и открою купальный сезон в этом году, то только осенью где-нить на море, а не в подмосковной помойке кишащей всякими палочками и бацилами и быдло школотой с банками яги и жигулевсим пеффком
6
siropcheek 16 лет назад
дааа в этой толпе если потеряешься то фиг кого найдешь...все на одно лицо
309
cinnik 16 лет назад
Да-а, нассали там прилично.
Показать ещё 21 комментарий (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?