FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека
Собор горел. Его тушили?

Собор горел. Его тушили?

6237
2
Культурная трагедия мирового масштаба развернулась на глазах у всего населения Земли. В самом центре столицы Франции по неизвестным пока причинам огонь безжалостно уничтожил один из самых знаменитых памятников архитектуры.

Источник:

Метки: Франция   памятники   пожары   трагедии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−213
nabaal 7 лет назад
Наполеона, он был свидетелем Варфоломеевской ночи ? Автор ты уверен в этом !?
330
Ivan Zhukov 7 лет назад
Просто цитата:
"Отметим, что в последние месяцы во Франции участились акты вандализма, поджогов и осквернения христианских реликвий в католических церквях и соборах. Последний крупный инцидент такого рода произошел в Париже в середине марта, когда возник пожар в Церкви Святого Сульпиция. В феврале во Франции подверглись нападениям не менее десяти церквей. Речь идет об инцидентах в Ивелене, Лаворе, Ниме, Кот-д'Оре и других городах в разных регионах страны."
newsru.com
209
Сергей Пержо 7 лет назад
Франции давно уже нет...... Наверняка там кучка арабов решила шаурму из кошки пожарить и все спалили к х..ям. Можно ли их за это судить ? Это здание им без надобности
−210
kolya lopatin 7 лет назад
Всё просто: французам не хватает денег на ИГИЛ. Ну и кто-то придумал такую комбинацию:
1 - сжигаем Собор парижской богоматери
2 - организуем сбор пожертвований
3 - говорим, что восстановление займёт 10 лет
4 - 70% собранных денег отдаём на войну в Сирии и поддержку ИГИЛ

А Собор парижской богоматери через 10 лет восстановим в лучших традициях современной Европы: достроим ещё 2 башни с другой стороны и сделаем из него мечеть.
209
Сергей Пержо 7 лет назад
Шарли-Ебдо Давай печатай !!!! По ржОм )))) Вот и заголовок: "Гори гори ясно чтоб не потушили" ))))))
108
Badi М С 7 лет назад
ну говорят же что перед пришествием тёмный лорд будет миром править.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?