FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Собор горел. Его тушили?

Собор горел. Его тушили?

6228
2
Культурная трагедия мирового масштаба развернулась на глазах у всего населения Земли. В самом центре столицы Франции по неизвестным пока причинам огонь безжалостно уничтожил один из самых знаменитых памятников архитектуры.

Источник:

Метки: Франция   памятники   пожары   трагедии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−211
nabaal 5 лет назад
Наполеона, он был свидетелем Варфоломеевской ночи ? Автор ты уверен в этом !?
312
Ivan Zhukov 5 лет назад
Просто цитата:
"Отметим, что в последние месяцы во Франции участились акты вандализма, поджогов и осквернения христианских реликвий в католических церквях и соборах. Последний крупный инцидент такого рода произошел в Париже в середине марта, когда возник пожар в Церкви Святого Сульпиция. В феврале во Франции подверглись нападениям не менее десяти церквей. Речь идет об инцидентах в Ивелене, Лаворе, Ниме, Кот-д'Оре и других городах в разных регионах страны."
newsru.com
210
Сергей Пержо 5 лет назад
Франции давно уже нет...... Наверняка там кучка арабов решила шаурму из кошки пожарить и все спалили к х..ям. Можно ли их за это судить ? Это здание им без надобности
−210
kolya lopatin 5 лет назад
Всё просто: французам не хватает денег на ИГИЛ. Ну и кто-то придумал такую комбинацию:
1 - сжигаем Собор парижской богоматери
2 - организуем сбор пожертвований
3 - говорим, что восстановление займёт 10 лет
4 - 70% собранных денег отдаём на войну в Сирии и поддержку ИГИЛ

А Собор парижской богоматери через 10 лет восстановим в лучших традициях современной Европы: достроим ещё 2 башни с другой стороны и сделаем из него мечеть.
210
Сергей Пержо 5 лет назад
Шарли-Ебдо Давай печатай !!!! По ржОм )))) Вот и заголовок: "Гори гори ясно чтоб не потушили" ))))))
108
Badi М С 5 лет назад
ну говорят же что перед пришествием тёмный лорд будет миром править.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?