FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж
Месье - гангстер?

Месье - гангстер?

2033
3
Заключительный отрывок из моего нового романа «Живи» о моих путешествиях и о самых интересных случаях в моей лекарской практике.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−131
Thomsen 6 лет назад
Я готов согласиться, что у любой писанины есть читатель. Ну кто-то же потребляет весь этот пресный контент ни о чём... Скучища.
Комментарий удален
−2
−185
Ulterior3 6 лет назад
где фото карты? Литва после польшы испарилось на французких картах? Или там карты по 30 лет неменяют и автор тут на что то намекает?
Комментарий удален
−12
−206
Alexandre 6 лет назад
Какой то бред . Первый раз слышу что бы наших назвали бандитами , есть индивидуумы которые получают 1250-1600 евро и когда они видят что у тебя больше денег они думают или что ты не платишь налоги или ты бандит , но это редкость обычно такие голосуют за всякие там нац блоки . Друг покупал виллу в Ватерлоо точней в санжениус род . Купить он купил без проблем пришел полицейский проверить что действительно живут отправить бумаги в коммуну на прописку . Через месяца 3 пришла бумажка явится в полицию и доказать от куда у него такие налоги если он не работает в стране .
−206
Alexandre Александр Карцев 6 лет назад
Мне друг не пересказал :) Он языка не знает , переводчиком был я , как и при первых его покупках , начиная от машин кончая домами .
−206
Alexandre Александр Карцев 6 лет назад
Я живу 20 лет в Бельгии и частый гость и в Франции и в Люксе . И вижу отношение к Русским , был момент когда чеченцев всех называли Русской мафией и Грузин , потом прекратили эту практику потому что им объяснили кто есть кто . Даже Армян к Русским приписывали , но увы все поменялось .
−206
Alexandre Александр Карцев 6 лет назад
Я знаю одно что такое может сказать только очень обиженный и не далекий человек . Обычные буры или проприете не когда такого не скажут , хотя да они скажут но только полиции .
Показать ещё

На что жалуетесь?