FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Смешные картинки Смешные картинки Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке
Кто травит Подмосковье?

Кто травит Подмосковье?

6582
11
1
Мы отправляемся в подмосковную деревню Брёхово, где в последние годы происходит что-то, не поддающееся никакому рациональному объяснению. Прежде чем я начну, необходимо объяснить вам географию. Итак, Брёхово стоит на берегу небольшого Чёрного озера, воды которого полнятся местными источниками, а стекают через небольшой ручей в Рузинское водохранилище, оттуда в Горетовку, затем Сходню, Москву-реку и так далее до Каспия.
Метки: Подмосковье   мусор   рыбы   экология   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
164
bob_n 7 лет назад
тем кто считает что это замор
Карась к заморам очень стоек. Вообще живучая рыба, может в анабиоз впадать. Я даже не знаю чем так можно отправить водоем чтоб карася потравить. И не понятно почему на фото только карась.

видимо все остальные до этого вымерли. Он последним держался
Показать все 2 ответа
−14
werter 7 лет назад
Илья Варламов +
120
Andrey Andrey 7 лет назад
Живу рядом, есть такая проблема. Всё из Москвы в область везут
Комментарий удален
1
−22
Alisher Alisher 7 лет назад
Штрафы огромные помогут и много пунктов приема вторсырья!! Нужно больше уделять внимание органическим отходам
−22
Alisher Alisher Опиум для народа 7 лет назад
Еще лет 5 осталось потерпеть!! Как поймут наши правители что это тоже огромные деньги может что то поменяют
360
Св. Делирий SR 7 лет назад
Сделай, начни с себя!
360
Св. Делирий Опиум для народа 7 лет назад
Ах да, я же забыл
вставить - сам виноват
275
vovan177 7 лет назад
такое видел не раз в экологически чистых районах , страшно конечно смотреть , но проблема была попроще- летом они стрегут деньги за платную рыбалку , а зимой рыба просто задыхалась ,из за большого ее количества и отсутствия прорубей ( я не рыбак , просто в транзитных для меня городах люблю поссать около прудов ))
−145
Zair Pal 7 лет назад
Молодец Варлаам.....покушать принёс...
164
bob_n Опиум для народа 7 лет назад
там на видео видно как к озеру зачем то задом подьезжает ассенизаторская машина
164
bob_n Опиум для народа 7 лет назад
Карась к заморам очень стоек. Вообще живучая рыба, может в анабиоз впадать. Я даже не знаю чем так можно отправить водоем чтоб карася потравить
Показать все 10 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?